MENU
» » 2017 » Август » 12 » Светлана Из-Тихого-Омута - Просто .... красавица!
11:18

Светлана Из-Тихого-Омута - Просто .... красавица!

Как бы мы не относились к Лере Фрост, победа в конкурсе «За натуральную красоту» досталась ей.
И не стоит говорить, что Демченко совсем не красотка, что у нее нос, как вислый баклажан, и что глазки у нее малюсенькие и «вдолбленные»….

Каковы были условия промежуточного мини-конкурса Проекта?
Надо было неделю пережить без косметики и, соответственно, без макияжа (№1) и успеть сшить себе платье (№2) – ткань прилагалась.
Условия Фрост выполнила?.....

И не будем вспоминать Дарину, которая моложе, черты лица которой правильнее, волосы у которой гуще, а голос гораздо тише – с крикливой скандалисткой Фрост никакого сравнения!
Но Дарина посчитала возможным ослушаться веления тех, кто немалую сумму выделял на очередной недельный эксперимент над проектными девами, а Лера условия конкурса приняла: в косметичку не лезла, иголку с ниткой схватила, белоручкой не оказалась – потому что?....
Правильно: победу заслужила.

Кислая Дарина, сложно состыковывающая слова в предложения, просто раскапризничалась…. Просто взбрыкнула на ровном месте – неожиданно не только для любящего халяву любимого, но и для себя, ореховой.
Гавкнул бы на нее Никита, как совсем недавно лаял на Сашу Артемову, держа ту в постоянном страхе и в ужасе, Дарина мигом бы поджала хвост и про косметику забыла бы.
Но Никита нынче играет в положительного мужчинку, лояльного, понимающего, тонкого, снисходительного и доброго – потому Никита без выигрыша, без нелишних 100.000.
Дарину никто в расчет не принимает – это Дарина…..(((((
С нее ни в чем нет толку – только в однообразных танцах «трясогузкой» она сильна…..

Потому принимаем победу Фрост – она САМАЯ натуральная красотка на телестройке!
Рукодельница, веселуха, активистка, спортсменка, комсомо…. наконец, она просто красавица!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд