MENU
» » 2016 » Октябрь » 25 » Светлана Из-Тихого-Омута - Прощальный фейерверк?
14:59

Светлана Из-Тихого-Омута - Прощальный фейерверк?

Мексика:
«…На остров прилетают женихи второго сезона, я как была хозяйкой Виллы так и остаюсь ей.! Ложе в котором мы провели самые незабываемые Сейшельские дни и ночи с Сашей,левых мужиков пускать я не собираюсь.! И никто не посмеет нарушить покой нашей любовной опочивальни... Я намерена отстаивать своё честно заслуженное ложе до последнего.!» (с)

Как бы чего не вышло…. У крикливой Максики давно кулаки чешутся, выводила из себя несчастного любимого старательно, нарывалась ежедневно и даже ежечасно – но любимого предусмотрительно с Сейшел увезли – там укромных местечек много, за камнями камер не имеется, не придушил бы напоследок любимую, как мечталось долгими ночами рядом с ней….
Потому Саня увезен. Подальше от нежной возлюбленной и от греха.
Хватит ему производственных травм: Ваня всыпал в порыве за мульен и Иришку, нервы истрепаны Маугли, а контракт о любовной любви имеется, по задумке оргов Саня должен живым все-таки остаться и за решетку не угодить.

Маугли по дракам соскучилась, визгами и криками догонялась, но желаемого не получала – под камерами Саня. Руки не распустишь, как желается.
Не бил вздорную деваху, крепился. Трепал изредка, белея глазами и краснея лицом, но держался.
Мариночка к другой жизни привыкла, к бойкой и резвой, скандалы устраивать любит и умеет – потому желает оттянуться на новеньких, на очередных завидных.
А к завидным приставлен очередной Супер – теперь СуперКузнецов.

С Никиткой не повоюешь на пустом месте – у того тоже кулаки. И обычно они тоже чешутся.
Найдет коса на камень – схлестнутся Черкасова с Кузнецовым? Не ожидается ли прощальный фейерверк на Сейшелах?
Маугли, возомнившая себя хозяйкой виллы, намерена отстаивать «ложе счастья» и «любовную опочивальню» - напомните кто-нибудь ей, что никакая она не Хозяйка Большого Дома, ее туда просто таскали, чтобы отволшебничать. По приказу и по контракту.



спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 s_cv • 15:06, 25.10.2016
Родителям не стыдно за свою шлюху?
avatar
2 irinap1963 • 16:06, 25.10.2016
поразительная способность этих "невест" привыкать и присваивать чужое и на дармовщину 87f69 87f69
avatar
3 Zlaya@ • 23:59, 26.10.2016
п.1 Не, не стыдно... Они, судя по эфирам ток-шоу в городских, представляют себе свою дочь, как целомудренную девушку "из высшего общества".
b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд