MENU
» » 2018 » Апрель » 23 » Светлана Из-Тихого-Омута - Проектные трубадуры.
07:41

Светлана Из-Тихого-Омута - Проектные трубадуры.

Как известно, потенциальные женихи никогда не обманывают своих предполагаемых невест - они лишь оберегают их от правды!

На Проекте пока теплится желание жениться почти во всех проектных парах, хоть певческий этап женильного конкурса уже понес тяжелую утрату: женатый жених Саша Гобозов объявил, что в свадьбу он и не собирался! Ни с одной из ДВУХ своих невест, с которыми участвовал в конкурсе – ни с Зиной, ни с Олей!
Ему законная жена Алиана не велит!
Одно дело, огромные проектные премии за участие в состязании – совсем другое, кольцо на палец!

Мастер пудрить мозги хитрой вязью, злостный алиментщик Яббарыш за бумажный ЛЯМ жениться согласный! Хоть на Савкиной, хоть на черте лысом!
Хоть с дитем, хоть без дитя!
Его любимое печатное издание деньги, а в жизни все не так, как на самом деле – особенно, если супом, тугриками и брЭндом Рапкой пахнет!

У священной коровы Маришки Африкантовой серьезный возраст, пора ей и замуж сходить! Если выиграют они с теленком Капакленком бумажку с мульеном!
Ежели НЕ выиграют, тоже неплохо: о таком ли зяте мечтала Маришкина мама?....
Нынче Теленок не мешает Марише за оградкой подрабатывать, а мужем не взбрыкнет? ….
Не оставит семью без привычных приработков?....

Мошенницу Шуню Черно замуж никто не берет и никогда не возьмут по доброй воле – потому Шуня упорно лезет в свадьбу и даже помылась ради конкурса!
Печально: в песенной фазе Шуне не удалось раздеться – как всегда и как обычно! Не удалось телесами, вислым бюстом и тучным пузом посветить, а Шуня из эксгибиционистов!
Зато она вволю пошвырялась спелыми фруктами – Шуня ЗИЛ на манеже всегда или голая, или крушит что-нибудь! В ней дух разрушения!

Йоська Оганесян, продажный пасынок гордого кавказского народа, продался и смело срамится рядом с пахучей прохиндейкой Черно – сколько же ему заплатили за позорище?....
Или стыд не дым – глаза не ест? За солидные проектные премии?....

Из всех подвенечных пар жениться готовы только чужестранцы Мусульбесы, Таня и Витя.
Хоть Татьяна всегда подозрительно похожа на равнодушную буренку, а Витя на грустного корморана, в их пару верится: выступают они слаженно, дружно, без трений и ненужных потрясений.
Может, пусть уж женятся?....

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута





подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Светлана Из-Тихого-Омута | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд