MENU
» » 2018 » Апрель » 23 » Светлана Из-Тихого-Омута - Проектные традиции.
07:43

Светлана Из-Тихого-Омута - Проектные традиции.

На стройке раскочегарился традиционный женильный конкурс– в нем традиционно никто жениться не желает.
Традиционные скоропостижные пары, возникшие, как грибы после дождя, традиционно благополучно распались – остались только самые жадные до проектных тугриков или те, кому давно уж замуж невтерпеж, но которых замуж никак не брали.

Традиционно потенциальные невесты внезапно делаются беременными, традиционно всех проектных дев - на всякий случай! - тошнит, а некоторые, особенно въедливые, традиционно исчезают куда-то на загадочные ТРИ дня.
Без камер.
В этом году пропали Настя Гоген Балинская, недавно стращавшая двумя полосками теста мальца Алешку Кудряшова, и Саша Шева, традиционно в мечтах беременеющая от каждого своего любимого.
Видно, не суждено девам занять желанный ВИП на несколько лет, взращивая своих проектных деток на Проекте.

В тошноте пребывают Шуня Черно и Алена Рапунзель – бойкая Систер даже объявила о скором бэби, порадовав злостного алиментщика Яббарыша перспективой подзадержаться на Поляне, подольше почеркасить, подзаработать и отъесться халявным супом. Забота взращивания еще одного наследника Яббу не колышет: Ябба не стратег - Ябба тактик!
Разбросанные по стране детки у папы Яббы есть не просят, мамы этих деток давно Опарыша ненавидят и не желают с ним никаких контактов – потому возможный очередной младенец Яббу не напрягает!
Растить и содержать его он не будет, конечно же!
Как и всех уже существующих детишек!

Традиционно переживать и болеть не за кого: за женатого Гобозова, не желающего еще раз жениться ?.... Тем более, на жаркой Шариковой!
За осточертевшего многодетного Яббарова с залетной Аленой, Павликом Морозовым ?....
За теленка подержанной священной коровы Капакленка, у которого на губах молоко не обсохло?....
За продажного, не брезгливого Жирафа с пахучим Бегемотом?....
За сонных чужеземцев Небельмесов?....

Ведущие традиционно назойливо призывают голосовать за склеенные парочки – рекламные прибыли Проекту нужны! Традиционно подчеркивают ведущие: АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!
А народ НЕ голосует. Тоже традиционно.
Потому как в глупой, ежегодной, традиционной чехарде зрители участвовать не желают – надоело народу традиционное проектное надувательство….

Кто победит, давно ясно: ЛЯМ впихнут тем, кого назначат в триумфаторы всемогущие Барабасы. Орги столько раз обманывали, что обман это уже не трагедия, а традиция и статистика.

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Светлана Из-Тихого-Омута | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд