MENU
» » 2020 » Май » 30 » Светлана Из-Тихого-Омута - Проект! Надоели ваши тухлые эфиры, вы меняться собираетесь?
10:51

Светлана Из-Тихого-Омута - Проект! Надоели ваши тухлые эфиры, вы меняться собираетесь?

Светлана Из-Тихого-Омута

Спрашивайте – отвечаем!

- Проект! Надоели ваши тухлые эфиры, вы меняться собираетесь?
- Наш Проект существует уже 16 лет, мы внесены в Книгу рекордов Гиннесса как самое долгоиграющее шоу! Мы стараемся для вас и благодарны зрителям за похвалы! Вы рады возвращению старых участников?

- Нет! Никому не интересен отработанный материал!
- Конечно. Мы знали, что зрители «старичков» ждут с нетерпением – спасибо вам! Кого первым вернуть? Коляна Должанского?

- Нет! Не надо спившегося, противного дядьку 50 лет!!
- Ему 48. Приятно, что вы следите за возрастом и жизнью Николая Викторовича. Обязательно вернем, согласно вашим пожеланиям! А Задойнова Сашу желаете видеть?

- Нет!! Не нужен на экране вороватый Сашка Болван!
- Готовы вас порадовать: несомненно, пригласим Александра. Как вы все требуете! Ждите – все для вас! Он придет с вашей любимой Катей Скютте.

- Стюте?.... Спутте?.... СКютте?..... А кто это?
- Мы знаем, что вы Катюшу давно и трепетно ожидаете. По заявкам зрителей, Скютте скоро появится – и не одна! Кем еще порадовать вас, любимые телезрители?

- Не надо старичья!! НЕ НАДО!! Новые лица можете набрать? Что вы все в прошлом копаетесь?
- Хорошо! Ваша любимая Танюша Строкова обязательно придет! Ждите ее в среду!

- Не надо осточертевшую хабалку Строкову!! Это же позор Проекта, а не баба!!
- Мы тоже считаем, что Дениса Новикова стоит вернуть – он яркий, мощный, красивый. Будет вам Новиков, убедили! Все будет, как вы хотите!

- Так. Все ясно. Вам уши закладывает, как о старичье речь заходит. О действующих: кого из ССЛ выгонят?
- ????.... Мы знаем, что вы обожаете спасателей и готовы им поднять зарплату – благодарим за напоминание!

- НИКОГО?..... Надоевшие Купы и Капы от вас на пенсию прямиком уйдут?...
- Абсолютно согласны с вами, дорогие зрители: Рома Капаклы яркий, мощный! И милая Африкантова яркая, мощная! И милейшая Майя мощная, яркая! И Алексей Купин мощный, яркий! И Черно яркая, мощн…. а, нет!... мощной ее нельзя называть, опять обидится…Черно яркая, сильная, красивая!
У нас прекрасный состав, яркий, сильный, роскошный! Даже Иванченко, Суворов и Козырева яркие!

- Иванченко, Суворов, Козырева?.... Кто такие?.... Значит, опять не выгонят никого из ССЛ? И хамку Чернуху оставите??
- Вес Александры не меняется, как весила 123 кг при постановке на учет, так и весит 137,5 – все стабильно. Не волнуйтесь!

- Да что вы обманываете?.... Мы что, слепые???.....
- Взвесим ее в прямом эфире - конечно! Как вы желаете, уважаемые телезрители. Твердо обещаем! Вот только подкрутим весы - и сразу под камеры! Александра будет счастлива развеять все ваши сомнения и вовсе не лопнет в эфире от злости!

- Ага, не лопнет….. Давайте! Ведите жирдяйку, поржем!
- Жаль, что весы наши все сломаны и куда-то стремительно делись. Вы обязаны верить нам на слово: Саша худышка, это все неудачный ракурс. Все для вас, уважаемая телеаудитория!!

- Многодетным Рапунцам не пора на волю? За оградку?
- Абсолютно согласны: Рома Капаклы действительно ведущий прекрасный, гораздо лучше Кадони! Алексей Купин не прошел тестирование – у него проблема со связками, к великому вашему сожалению. Не расстраивайтесь – мы одарим его квартиркой в ЧГ, уже решено! Кстати, голосуйте за Купина – его Маюшечка, по традиции, опять скажется беременной!
Любимые наши зрители, спрашивайте – отвечаем! ВСЕ ДЛЯ ВАС!!


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:36, 30.05.2020
А ещё полный провал с тематическими эфирами об участниках! Например, вчера 45 минут вещали о Безусе, а если учесть, что я его терпеть не могу, то минус один зритель, думаю я не одинока, свободного времени всё больше! Надеюсь совсем отвадят смотреть эту куйню! Какая дура там креативит?! Рейтинги всё ниже и ниже! Если ничего дельного придумать не можете - закрывайтесь нахрен!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд