MENU
» » 2018 » Март » 4 » Светлана Из-Тихого-Омута - Привет козе!
13:38

Светлана Из-Тихого-Омута - Привет козе!


Все утро проектные мужчины играли в куклы.
Вернее, в куклу Николь, которую въедливый Леша Поддон подарил своей Майе, рвущейся в срочное материнство, для проверки ее родительских склонностей. Потенциальная мамаша испытание не прошла: к кукле-младенцу отнеслась так же, как к незабвенной козе Марусе и к несчастным курочкам Гале и Вале - то есть, НИКАК.

Ответственности Майя не проявила, эфиры не сделала, беспечно удрав от проблемных Николь с Лешей, оставив их с сосками и мокрыми памперсами и велев возможному папаше самому этими глупостями с памперсами заниматься – общественнице Донцовой некогда отвлекаться от бурной проектной жизни и от свежих сплетен в общей столовой!
Здоровье здоровьем, наследник в качестве палочки-выручалочки требуется, но сплетни могут устареть, а успеть публично обмусолить их нужно! Привет козе!

Одессита Купина поддержал дружбан Витя Литвинов, земляк – Купин впал в отцовство, орал, что он Яжепапа, почти беременный, как Яжемать Рапунзель, нежно прижимал к себе пластмассовую Николь, кормил ее из бутылочки и с тоской поглядывал на дверь, за которой гоготали потенциальные Яжемамы Майка и Таня, которая уже невеста и уже почти Литвинова.
Возможная Купина и почти Литвинова веселились, рвали куклу Николь, выдирая ей ноги, и кричали, что дите Купинское в Китае сделано, вероломно выхватили игрушку и удрали, не проявив себя пристойными мамашами….
Привет козе Марусе, то есть! Как с ней, так и с Николь, пластиком!

Николь беспечно сплавили Оганесяну, тот бросился к своей Бегемотихе, любимой лентяйке Шуне – требуя, чтобы она Николь немедленно родила!
Какой прок с лентяйки?....
Та даже в схватках поорать толком не пожелала! Эфиры не расцветила, хоть заботливый Оганесян, потенциальный Яжеотец, мощно саданул Шуню, куда следует!
Для образа!
Шуня нехотя родила, встряхнулась и утопала куда-то, оставив Йосю без эфиров и в задумчивости: а если БЫ он вез патроны?..... то есть, а если БЫ игры в жизнь?....
Если одно неловкое движение и …..?

Сказка ложь да в ней намек? И кому урок?.....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 14:28, 04.03.2018
hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд