MENU
» » 2016 » Ноябрь » 30 » Светлана Из-Тихого-Омута - Презенты и алименты.
15:22

Светлана Из-Тихого-Омута - Презенты и алименты.

Очень важно кому-нибудь принадлежать. Но так, чтобы не использовали.
Кате Жичкиной нужен Проект, потому она в любви с парашником Яббаровым – Яббе нужен Проект тоже, но он верит в себя, в свою чрезвычайную привлекательность и в интерес к нему, опарышу, коллекционера Жичкиной.
Другая бы давно убила Яббарыша, но Катя из троллей, из коллекционеров, у нее крепкие нервы, незамутненное сознание и тяга к Проекту – потому Катя терпит, разводя дурачка.

Надоел он ей – то ему мерещится, что Катя мерзнет и ее надо погреть, то показать что-то интересное обещается, то просто волочет любимую в ванную. Без лишних слов.
Он уже давно в коллекции, нового Кауфман не приметила, огромного тоже, потому противится, цепляясь руками и ногами за все, что попадается – любовь у дурачка Унитазника унитазная и возле унитаза.
Если за балдахином – все равно унитазная.

Катя по коллекции скучает – у нее уже и сапоги новые, и платье на праздник купила, и билетами в Саранск ее ее дурачок обеспечил…. Осталось только сбагрить любимого, оставить нищеброда у корытца с колбасой халявной и умчаться в счастье, к шампанскому с ананасами и к новым приключениям – да разве от Яббарыша отвяжешься?.....
Троллит наглая Кауфман Парашника знатно, за словом в карман не лезет, а Унитазник мечтает о женильном миллионе и тихо верит в светлое – вот ведь дурачок!

Все же в Саранск поперся, знакомиться с потенциальными родственничками намерен – говорю, некумека Опарыш! Намерения слабо понимает!
Ждем развода и пустых карманов глупого Табаки – а вот алиментов малолетняя Влада Яббарова ждет напрасно.

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд