MENU
» » 2016 » Декабрь » 20 » Светлана Из-Тихого-Омута - ПравА и право.
09:33

Светлана Из-Тихого-Омута - ПравА и право.

На открытии конкурса «Свадьба на миллион» конкурсант Чуев рассорился с сотрудником Проекта Ильей Владимировичем Яббаровым - сотрудник орал, как резаная свинья, и даже потребовал прекратить съемку, злобно размахивая руками. И даже призывал к расстрелу!
Интересуюсь, Яббаров в участники переведен?...
В списке хомяковом имеется?
Голосовать против него можно?
Он, как все обычные сотрудники - или все равны, но некоторые равнее?
Или в особо ценных членах коллектива опарыш Яббарыш?

Или нынче каждый из работников – операторы, уборщицы, сценаристы, снабженцы, дежурные у ворот – имеют право указывать, что делать Михайловскому, могут покрикивать на ведущих и требовать даже прекращения эфиров, устанавливая свои порядки?
А операторы или уборщицы к холодильнику халавному допускаются, всем даром столоваться можно – может, коммунизм у них? И комнаты для отдыха и волшебства с участницами шоу тоже каждому предоставляются?

А на Сейшелы за миллионом на свадьбу всякому можно летать? Даже охранникам, электрикам, вахтерам, секретарям?
А разные Ксюшки с Ольками Бузовыми и Михайловскими у всех служащих на побегушках?
Или мелкому служащему парашнику Яббарову, прежде чем наезжать на Проект, стоит получить права?

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 09:49, 20.12.2016
Чуев такая же свинья!! И он орал не меньше и вертел и будет вертеть на банане всех окружающих! Не секрет,что Чую много позволено на проекте ! Ябба взорвался от хамства Уева-козла,что не удивительно!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд