MENU
» » 2020 » Февраль » 21 » Светлана Из-Тихого-Омута - Повтор?
09:14

Светлана Из-Тихого-Омута - Повтор?

Светлана Из-Тихого-Омута

Повтор?

Совсем недавно райская жизнь была у Варелика Блюменкранца: он соорудил СЕМЬЮ на Проекте!
На его счастье, забеременела Татико Абрамсон и началась у Варелика лафа – жилье бесплатное, еды дармовой вдоволь, рекламные шмотки рекой, даже свадьбу ему отгрохали безвозмездную, созвав всех родственников! На Сейшелы его возили отдыхать, поскучать по семье – он загорал, нежился в океане, кушал омаров с ананасами и чуйствовал себя исключительно счастливым: работать не надо, пляши лезгинку на досуге, лежи на боку, позевывая, да изредка гоняй жену Татку с тещей Тристановной, стращая их знойными мужскими истериками!
Платили мужу Варелику хорошо – он себе машину купил, жене бриллианты и даже сумел накопить на нехилый бизнес в Москве!

К сожалению, все хорошее когда-нибудь заканчивается, проводили Блюма с семейством на волю и все немедля рухнуло – семья распалась, бизнес загнулся, брюлики остались на руке бывшей жены, машина гикнулась……
Лоботряс Варелик приполз к воротам дурки, плакал и просился взад – на воле он не жилец!
Ему даже алименты малолетней дочери Беатрисе платить нечем!

Время прошло, Блюм сто раз залетал на телестройку и вылетал с нее, но память о безбрежном строительном семейном счастье душу все время бередила: сладкие ГОДЫ НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЯ с бешеным проектным жалованьем как раз для патологического бездельника, лентяя, психа, болтуна и лежебоки Блюменкранца!
Понятно, что давнишний успех хитромудрому Варелику хотелось бы повторить.
Не отходя от проектной кассы!

Загвоздка в малом: КТО на безрукого лоботряса польстится, заведя от него дитя в понимании, что на потенциального папашку НИКАКОЙ НАДЕЖИ? Что за оградкой Блюм немедленно исчезнет, отскандалив до небес, набив потенциальной любимой морду и оставив с дитем на руках и без средств? Что муж он исключительно фиговый и даже на нормальные алименты не заработает НИКОГДА?
Дурочки имеются? Желающие себе жизнь сломать?......

Неужто Аня Левченко этой дурочкой окажется?
Девушка она красивая, яркая, незлая, но бесхарактерная до вопросов – неужели не понимает Анна, куда ее проектная любовь Блюменкранца заведет?


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 11:21, 21.02.2020
Браво)))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд