MENU
» » 2016 » Декабрь » 9 » Светлана Из-Тихого-Омута / Поутру……
20:07

Светлана Из-Тихого-Омута / Поутру……

В периметре хомячки любовь строят, а за периметром достраивают. Майя Донцова, проектная неудачница, по граблям набегалась и твердо знает: кавалеры ее исчезают мигом. Как дым и туман.
Все. Особенно, как с ее луноликой мамашей пообщаются и за балдахином побывают.
Потому Майя не ждет милостей от природы и Проекта и старательно настраивает пристройки к проектной любви за оградкой.
Ее проектная подружка Саша Харитонова тоже давно не ждет и тоже настраивает. Тоже за периметром.

У Майи нынче очередной хахаль – у Хари, как всегда, никого.
Полетели девы ночью парочкой в очередной клуб на очередной промысел, а хахаль Дениска привязался со звонками и глупыми расспросами: где ты да где ты?......
Нервирует любимую, то есть.
Чтобы не раздражал любимый, Майя телефон отключила – а утром, как вернулась, хахаль с претензиями к ней: нельзя, мол, так …. исчезла куда-то, мол… ни привета, ни ответа, ни отчета, мол…
Хахаль недавно с другого Проекта, там он изрекал, а его внимательно слушали, слова ловили – не привык Дениска к плевому к себе отношению, нежный он и дикий.

Лучшая защита это нападение, потому гулена Донцова разоралась. О чем-то.
Но голосом звонким и громким, с уверенностью и с раздражением на некумеку нынешнего любимого – их, любимых, много, а ей пристраиваться надо, пока на Проекте! Пока не выгнали - голосование на носу, вылетят, как пробки, со своей луноликой, толстой, всем надоевшей игривой мамашкой!

Оглушенный Денис в капюшон сто раз прятался, как черепаха в панцирь – привык так на прошлом Проекте от претензий ускользать…
Но дурка не какая-нибудь битва, здесь запросто не усклизнешь! Здесь из кожи вытряхнут, в печень залезут и масло из любого любимого выжмут – Донцова поднаторела в скандалах и склоках, Колдун ей, как семечки!

Расстроили мага, нервы все всколыхнули, злобного Барзикова криками разбудили…
Тот шоу устроил, Мамаек, как бык на корриде, по всему периметру помотал – с боем подушками, войной с простынями, обливаниями водой, воплями, громом и молниями!
Операторы и орги довольны остались – эфир вышел звонким! И даже с нокаутом: подвернулся расстроенному магу непутевый Ваня Светайло, пришлось на нем отыграться – он не хитрые Мамайки, подставился!

Светайло теперь лечится.
Колдун, насмотревшись на любимую и ее мамашку, сгинул. Навсегда. Даже вещи бросил, лишь бы ноги унести.
А Мамайки опять без поклонника – ни в периметре, ни за оградкой никого не предвидится….. А голосование на носу. А грабли всегда грабли – опять Донцовым надо повеситься.
На чью-нибудь могучую шею.
Парочкой.
Чебурашки для них есть?.....



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд