MENU
» » 2019 » Май » 26 » Светлана Из-Тихого-Омута - Полет?
14:47

Светлана Из-Тихого-Омута - Полет?

Полет?

Не стоит критиковать участников за отсутствие разума - может, именно это и позволяет им выбиваться в проектные топчики?

В том, что тертый Варелик Влюменкранц скоропостижно увлекся страннейшей до невозможности Ирой Пингвиновой для построения чего-то большого, чистого и светлого, была уверена только сама недалекая Пингвинова – остальному народу замысел Карабасов был ясен, как божий день: в беспроигрышной лотерее Проекта без проигрыша никто не остается!

Покормили Пингвина эфирами, потешили ее больное самолюбие, взрастили корону на голове искусственно созданным интересом приходами бесправных новичков – и будет! Пора проектные вложения отрабатывать!
И ввели в игру Блюма, умеющего разводить на побеги за камни.
При этом Варелик прозрачно намекал: мол, видно, головой он крепко ударился, потому и увлекся этой Иринкой…..мол, почему бы и не покрутить небольшой проектный романец?......тем более, дам на Острове немного и выбор невелик......
Старый ворон мимо не каркает!

Наивный Пингвин, Хайруллова уверилась, что она уже в топчиках, что САМОГО Блюма сподвигла на великую Ля Мур, и смело в роман бросилась: в отеле отволшебничала Валерку!
Тот поутру намекнул, что может она ВСЕ рассказывать - может НЕ рассказывать, ему все равно!
Ира решила промолчать, но не выдержала, и на Лобном о своей великой победе с восторгом объявила, ожидая восхищения собой, приливов очередных эфиров с премиями и любви до гроба с топчиком Блюмом - так как теперь и сама ТОПЧИК!
ВОТ ДУРА! – схватился Варелик за голову…..

Общее мнение с ленивым зевком высказал Саймон: мол, да всем безразлично!.... мол, не она первая, не она последняя….мол, обычная проектная движуха…..
И дева больно шмякнулась с небес оземь, теряя в падении из топчиков корону, пух и перья.

Понятно, что теперь потянутся слезливые эфиры, что Пингвин зальет Остров горьким горем, желая удрать подальше от вселенского разочарования в высоких проектных чуйствах, и что Варелик наконец-то получит свои обещанные премию и свободу от глуповатой птахи.
Бумеранг вернулся.
Очень уж смело топтала безответных новичков Ира, выбиваясь на их костях и нервах в топчики и со злорадством отправляя бесправный люд за оградку.

Пингвинову уже тошнит. С ее разумом, не объявила бы она о залете…..
Проигрыш в проектной лотерее ей уже обеспечен.

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 17:02, 26.05.2019
Пингвинова самая искренняя из всех участников,но гнобят ее ,а не никому не нужного за периметром,Валерика,возомнившего себя звЯздой
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд