MENU
» » 2017 » Декабрь » 22 » Светлана Из-Тихого-Омута - Полет.
08:06

Светлана Из-Тихого-Омута - Полет.


«Разбор полетов» полетел не так, как предполагала красавишна Лилия Кетрару, пышно разодевшаяся для обсуждения ее умения и желания широко и красиво жить – дерзкая публика с крикливыми экспертами принялась перетирать жилье-былье чертяры Лили: и врунья она … и вымогательница….и драчунья…. и хапуга…. и завистница… и стриптизерша…. и содержанка… и псевдо-ведущая где-то на задворках империи в стародавние времена….
Десять в одной, то есть! Возглавляла атаку желчная Бородина, верно вторил ей зловредный Кадони.

Лилия ждала боя в финансовых обсуждениях и правомерного вопроса: «А что же ты, такая бесценно-дорогая женщиночка, делаешь рядом с нищебродом Захарьяшкой?», заранее подготовив для ответа блестящее: «Потому что люблюююю! Ля мур у нас!»
Своему Захарьяшке на арене Лилия велел молчать– зомби молчал. Он всегда слушается хозяйку, посиживая под каблуком – у него мозги куклой вуду отдавлены! Разом с совестью, со здравым смыслом и с рассудком!

Захарьяшка, новый Рапунчик, помалкивал и обтекал – он обтекать привычный! Не гордый он нынче, покладистый – на него Кетрару давно кладет!
Им с Лилей деньги нужны, они гастеры, восхитительно пристроившиеся на непатриотичном Проекте строителями с шестизначным окладом российских рубликов! Лиля уже на свой магазин накопила, со стройки ее не выгонишь – она еще копит! Захарьяшка налюбил, со всеми своими многочисленными сетевыми долгами расплатился – теперь тоже копит!
Рвут парочкой с глупого, наивного Проекта – врут, что светлые чуйства строят!
Обжились на чужбине, заматерели! Забогатели и обнаглели!

Работу изредка надо работать, потому Лилек присела на манеже. Беседа Лильку не понравилась, потому она спокойно всем хамила, подсчитывая будущие неплохие премии за эфир, а надоевшей жужжалке Ксюшке Бородиной даже поугрожала уходом – чтобы эта низкая Ксюшка не забывалась! Помнила, что с ТОПовой актрисой Проекта разговаривает!
Бородуля ощетинилась и сказала: ДА ИДИ, мол!
Лилия разгневалась, гордо встала и красиво ушла, заплетаясь в дорогом рекламном платье!
Следом поскакал ее рапунчик Захарьяшка, озираясь испуганным зайцем.
Лиля позлилась и отбыла в свою личную, бесплатную комнату, к корыту с халявным супом – чавкать и считать прибыль от эфира!

Если бы я нагло ушла с рабочего места, фыркнув в морду своему начальству, как Лилия Кетрару своему - да еще на всю страну! - я бы летела рыбкой, далеко и надолго, получив хорошего пинка и огромный штраф!
Лиля на Сейшелы не захотела и не поехала, начхав на работу… Лиля не пожелала на «Разборе» разбираться, дав отпор своему глупому руководству и выказав полное неуважение к руке, с которой ест – чем ответит Проект?....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд