MENU
» » 2016 » Август » 28 » Светлана Из-Тихого-Омута - Подписка о неразглашении.
13:29

Светлана Из-Тихого-Омута - Подписка о неразглашении.

В утреннем утомившийся Чуев заставил осточертевшую Татьяну Владимировну написать расписку. Под диктовку:

«Гарантирую, в случае поездки на стройку, не делать ни одной фотографии, потому что мне плевать на эту стройку, а как пиар своей страницы. Мне важно лично убедиться, так как я волнуюсь за свою дочь»

Не теща пока Татьяна Владимировна, а достать сумела потенциального зятя: куда не влезет этот Голубь Мира – везде напакостит.
Чуев выводы делать умеет, глупую и болтливую тещицу на стройку не пускает. А глупая и болтливая в трепыханиях: ей материал нужен для странички в инсте! Известия и новости! У нее с подписчиками беда, а подписчики = это деньги!
Деньги Maman любит пуще дочки родной и ковшикового мужа.

«Самое главное, вернуть свои позиции в сетях! Это самое главное! Главное! Самое!» - заливается заботливая мама и жена.

Влад Кадони спрашивает : «Вам что важнее, семья – дочь, муж, зять, свадьба - или друзья-подписчики? Вы ведь пока просто выбалтываете новое от других, не свое, трясете грязное белье всех – Чуева, Марины…. Паразитируете на чужих отношениях, чтобы получить в друзья подписчиков - посторонних людей!»
«Да! Нет! Ага!» - хрипло кричит в ответ толковая Maman, она всегда последовательна и логична.
А потом: «Конечно, подписчики! Ага! Нет! Надо вернуть свои позиции в сетях! Главное! Самое!» - обычный винегрет в голове косноязычной тети…. Но свою выгоду знает туго и твердо!

Пустят ли ее на стройку? Даже после полученной расписки? Как известно, память у Maman, как у рыбки, а язык длиииинный….



спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Panda1 • 14:30, 28.08.2016
Пустят когда будет что фоткать. Чуй молчит по контракту, а Маман сливает так же по приказу Оргов.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд