MENU
» » 2017 » Октябрь » 13 » Светлана Из-Тихого-Омута - Под дождем.
17:11

Светлана Из-Тихого-Омута - Под дождем.

Подобное притягивает подобное – Саня Черно притянула подобного себе Йосю. Притянула и возлюбила пуще, чем макароны с майонезом и с сыром!
Одна беда: любимый попался увертливый и норовит увернуться от своей тяжелой любимой – увесистой во всех смыслах.
Характер у нее золотой – тяжелый! Весит Саша тоже немало – ни одна диета ее не берет! Тем более, дурацкие диеты Черно не особенно соблюдает, а на беговой дорожке в ненавистном спортзале с аппетитом жует принесенный с собой сухой паек, чтобы сброшенные граммы не особенно сбросились.

Осень. Листья пожелтели, холодно, слякоть, дождь.
Сидит унылая Саша Черно на Лобном, по-осеннему депрессивно жалуется народу на своего любимого, на лентяя Йоську – опять отлынивает Йосиф от нежностей, от волшебства, опять не хватает Сане заботы, внимания, чуткости…..
Ей всегда одного и того же не хватает…. Утомила Саша бесконечными претензиями не только своего любимого, но и уставших от ЗИЛа зрителей.

Хоть и обещала Саня своему Йоське меняться – она меняется?....
Или опять везде топает хвостом за любимым, ноет бесконечно, зорко приглядывает за ним и постоянно тянет за балдахин, в волшебство?
Участливые хомячки говорят, она за ним по Поляне всюду таскается и, как собачонку, постоянно зычно призывает: «Йося! К ноге!!.... Йося! Я кому сказала??...Йося!! Время волшебничать!!...»

Сидит на Лобном Йосиф со своей грузной любимой рядом, под дождем мокнет – она зонт над собой держит, прикрывается от потоков воды с неба, об Иосифе не заботится!
Жалуется, что ЕЙ заботы не хватает!
И волшебства от промокшего насквозь Йоськи….

Истина глубоко! А на поверхности плавает… только то, что не тонет!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд