MENU
» » 2017 » Август » 6 » Светлана Из-Тихого-Омута - По волнам памяти…..
19:05

Светлана Из-Тихого-Омута - По волнам памяти…..

Зрители «Дома-2» - народ тертый, памятливый! У тех, кто давно шоу смотрит, «многие знания = многие печали», а кто недавно глядеть начал….. те могут запутаться…. Слегка.
Хотя все очень просто!
Щас вкратце напомню! Вот о последних новостях:

Лиза Триандафилиди, которую когда-то на Проект привел Захар Саленко своей любимой, нынче в паре с Романом Гриценко, которого Лиза увела от Мэри Кулешовой, за ней уж очень ухаживал Виталик Малышев, бросивший Юлиану Богомолову, а теперь вляпавшийся в бельгийку Алису Литинскую!

Роман Гриценко несся на Сейшелы, нагло бросив Манюню Кохно – хотел он просто на теплые Сейшелы, но прикидывался влюбленным в Мэри Якудзу, отшившую Витальку, а получилось, что прилетел к Елизавете Трианде, к которой когда-то и приходил Гриценко на Проект!
Лиза ушла к Роме от Леши Чайчица, с которым забывала мелкий роман с Вальтером Соломенцевым – тогда ее черт попутал!

Тогда, не добившись любви со Стасом Дехтяренко, ринулась она в любовь с попом Васей – и переживала в страданиях, пока на Остров новая попадья Олеся ангелом лично не прилетела!
Гапон Вальтер вернулся к Дзебисовой в покаянии, а Лиза себе Чайчица выписала, чтобы он ее репутацию отстирал!
Чайчиц стирать сто раз принимался, но забыл, как зовут дочь Владу Лизы Трианды, потому Елизавета ушла от него к Роме Кену. В назидание.
Триандину репутацию Леша Чайчиц отстирывать бросил, решив, что ее и в солярке не отмочишь….

А Трианда разобиделась: никакая она не Ш!
В смысле, не Шкура!
Обычная, среднестатистическая хомячка, из скромных!
Вон Майка Мамайкина – та огонь и воду прошла! Сложно перечислить массу ее любимых …. Майка и сама уж всех не помнит! Чуть что, орет: «А ты докажи! ДОКАЖИ!!» - и с сомнением поглядывает на интересующихся: САМА ДАВНО ЗАПУТАЛАСЬ В СЧЕТЕ!
Не то десять…. не то тринадцать….
Успешный год пробежал, всех не упомнишь! Даже муж Леха внезапно приклеился откуда-то!

Кстати, Бузова правильно поет: МАЛО, МАЛО ПОЛОВИН! – маловато бывает любимых у хомячков….. Иногда даже можем почти всех любимых вспомнить!

Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 19:47, 06.08.2017
Лизку т Захаренко бросил и поп бросил и Чайчиц,а она все роковуху изображает.
Думает она Гриценко нужна,так для здоровья... b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд