MENU
» » 2016 » Сентябрь » 21 » Светлана Из-Тихого-Омута - Пари и приватное видео. Зарисовка.
08:55

Светлана Из-Тихого-Омута - Пари и приватное видео. Зарисовка.

Мексика потягивает кофе в раздумьях – злобные «завидные» Саня и Ваня напраслину возвели на ее подружку, скромнейшую девушку Алису Огородову – свелую и целомудренную тихоню. Рассвистел Ваня об очередной тайной победке в туалете, а Мексике в волшебное с подружкой не верится: Алиса дева чистая и недоступная. Как и сама Мексика. И как все-все-все на Острове.
Лениво тянет Марина слова и кофе, запивая размышления:
- Отвечаааю, ничего не было. Я увееерена – не было!

Задойнов засуетился: у него проскочила мысль и Саня стал ее думать – почему это его с жирафом все время сравнивают? После удачно сыгранной роли жирафа? Он не жираф совсем, он соображает хорошо:
- А если ты…короче… это… смотри…. если получается обратное, то ты отдаешься мне, согласна? А если нет, я сделаю все, чтобы ты стала моей женой. – Саня быстро протягивает руку для заключения пари с нестойкой Мексикой.
Кофейку хлебнув, нестойкая лениво тянет:
- Давай.

Ваня лукаво поглядывает на парочку, он в свидетелях. Плотоядно таращится на расписное мексиканское тельце, распаренное свежим кофе, и тихо хихикает, прикрывая веселость кулачком. Он правду хорошо знает, у него тайно снятое видео в кармане – потому развод Санин друг Ваня одобряет. О своей выгоде тоже не забывает, пререкается:
- А мне какой интерес?
- Если у Вани ничего не было с Алисой – ты моя! На одну ночь! – весело ржет Саня. Понятно, явно неприкрытый капкан поставил – прикидывает, совсем дура эта Мексика или капля умишки присутствует? Полезет в неприкрытую провокацию?

- А если ничего неее было? А ничего неее было!!! - нервно тычет пальчиком напившаяся кофе Мексика – да кофе ли она прихлебывает?....
У них кофий не в почете, у них бездонная бочка рома пиратского на Острове – несколько сезонов пьют, не перепьют.... Может, в кружке совсем не крепкий кофе, а нечто покрепче?

- Если ничего не было, ты будешь моей женой! – суетится Задойнов. Нужна ему жена? Если уж сама репей Карякина его не женила на себе…. Куда уж хлипкой Мексике Черкасовой!
- Пффф… О кей! Договорились! – соглашается лезть в капкан полная презрения Мексика.
Во нынче девы как замуж выходят…Легко и непринужденно….
Вчера Жичкина-Кауфман раскованно замуж впрыгнула за Венчика, утащив Куренка в коллекцию, теперь эта татуированная Мексика в приключения рвется….
На «разок» соглашается, прикидываясь под камерами доверчивой некумекой….

Саня сияет медным грошем. Ваня цветет усмешкой, протягивая телефон с видео:
- Показываю аргумент. Никому не рассказывай, ладно?
Смотрят. Видео из приватных.
- Все нормально! Я тебя не обижу! Надеюсь, тебе понравится! – хихикает Саня. Ваня тоже хихикает над экраном телефона.
- Ты че творишь, Ваня? Ты че? Гонишь? Это приколы, шутки! Еще покажи! – Мексика от зрелища забыла про кофе. Который ром.

- Да покажи ей подольше – пусть удостоверится! В натуре! – ржет победивший в споре Саня.
Ржет Ваня. Фыркает Марина.
- Ну? Когда? Когда на ночь тебя к себе взять?– интересуется выигрышем в пари жираф Саня и расцветает своей фирменной улыбкой многозубого Щелкунчика - проспорила Мексика ночь любви.
У них все просто. Главное, не сама к «завидному» жениху в постель полезла - за честь подружайки вписалась! И безвинно пострадала, наивная чукотская ромашка!
Так на Острове Любви любовь строят. Согласно контракту.

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Florian • 09:51, 21.09.2016
b4 b4 b4
avatar
2 Zlaya@ • 20:29, 21.09.2016
УДАЧНО сыгранной роли жирафа?
Да он как ненормальный бился в конвульсиях и думал, что это очень смешно...
Роль жирафа в исполнении Задойнова можно считать удачной только в том случае, если Жираф по сценарию был паралитиком-олигофреном.
Если так - то да, с актёрской задаче Задов справился на 100%... Зрелище при этом всё равно было мерзкое.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд