MENU
» » 2017 » Ноябрь » 2 » Светлана Из-Тихого-Омута - Папазол.
07:39

Светлана Из-Тихого-Омута - Папазол.

В зрительском голосовании на изгнание в честнейшем ТНТ-клабе лидировали ненавистные Ольга Рапунцель Дмитренко и Лера Демченко Фрост – как думаете, кто из них ушел? Учитывая, что все и всегда делается Проектом исключительно согласно пожеланию любимейших зрителей?....
Правильно, ушла Люба Гаврилина!
Очень неожиданно, очень! Как всеми и предполагалось!

Нынче участников на голосовании не особенно выгоняют, а если и удалили Маню Кохно после 15 номинаций, так это не удивляет – у Манюни МИССИЯ! Она в партизаны назначена!
Она помогает Проекту троллить его любимку Рапочку, выводя ту на эмоции, выжимает масло из невменяемой Яжемамы Дмитренко: Манюня нынче дружит с первым Дмитренко против Дмитренко новоявленной! Согласно заказу сценаристов, делая будущие эфиры!

Фантазия у проектных сценаристов безбрежна, хоть и примитивна, потому зрители еженедельно с весельем ждут очередного глупейшего шоу: какой еще ход они предпримут, чтобы защитить своих непотопляемых любимок? = Нынче Фрост и Рапу?
Учитывая, что у зрителей детсадовское мышление, полная доверчивость и что кривда все-таки должна хотя бы отдаленно походить на правду?
Кто из участников внезапно вспомнит о неотложных семейных проблемах и пожелает срочно исчезнуть?

В этот раз внезапно вспомнит Мама Люба.
Она и в прошлый раз так же внезапно вспоминала, но тогда отправили за ворота Юлю Кудрю, такую же ненужную на шоу, как и Гаврилина. В последний миг неожиданно подставили Кудрю и слили – теперь уйдут Любаню. Тоже очень неожиданно.
О чем известно уже вторую неделю.

Любе тоже неплохо: ценник свой дева повысила, наработала прайс! Теперь вернется туда, откуда явилась – не подумайте, что к брошенному сыночку! Или к строгому папе-узбеку, которого ославила веселейшим стрип-танцем на столе!
В жизни всегда есть место подвигу. Надо только держаться подальше от этого места.

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд