MENU
» » 2017 » Март » 1 » Светлана Из-Тихого-Омута - Панимаишь?....
14:47

Светлана Из-Тихого-Омута - Панимаишь?....

Совсем недавно Черкас Ермакович Кастинг обещал многострадальным зрителям приличные зрелища с приличными хомяками – с толковыми, не кукушками, не алиментщиками и даже с молодыми. И вечных выкидышей обещал на телестройку не брать – надоели зрителям отбросы-выкидыши….
Но Никиту Кузнецова взяли. Хомяком. Умного соведущего из глуповатого Никитки не получилось почему-то.
Он и в героях-любовниках годами бегал… и в брак его запихнули…. и продюсера из него лепили…. и революционистом назначали… и на Сейшелы с девственницей Артемовой возили….
Не вышло прока ни с продюсера, ни с мужа, ни с революции, ни с соведущего…..

Бродит теперь тенью Кузнецов по Поляне, навязывается ко всем с пустыми разговорами – до дружбы с Рапунчиками и с Шоками опустился неудачник Никитка….
Но он хотя бы свой Карабасам, проектный – выбросить его после Сейшел, как куренка Венца, вроде, неловко…. Уж совсем мужику самооценку понижать не хочется – жалко непрушника…
Уж пусть похомякует – хоть отъестся бывший продюсер и бывший супруг самой Нелли…

А вот одноклеточного Альберта где срезали и почему на стройку взяли?...... Очередной стриптизер и альфонс, самый глупый из всех глупейших!
Видно, там, где его срезали, дурень привык, что его труселя с засунутым внутрь для пышности носком должны производить убийственное впечатление на женский пол, а призыв « Сунь мне руку в трусы!» является нормальным заигрыванием.
Ходил-ходил одноклеточный по общей столовой со своим носком – никто не клюнул на дурачка, потому подключилась ведущая, краснодипломница Бузова, и с нескрываемыми восторгами заселила дятла в бывший карцер с Дашей. Дятел привык к платам с дам и публично потребовал с Дарьи 5.000 за ночевку с ним, с восхитительным.

Разоткровенничался альфонс на камеры и сказал, что даже со старшей Донцовой в Египет за мзду слетал бы, так уж и быть – он к толстым теткам привыкший!
Он давно старушку с крупными доходами себе подыскивает для брака – бабуля умрет, а капитал ему, Альберту, оставит! Вот уж расцветет тогда чернявый Алик!
В ночном на «приват» его развели проектные забавницы, за танец щедро бумажками расплатились, так кувалда в полном счастии по полу ползал, фальшивки подбирал – а вдруг среди мусора настоящую купюру найдет?? Полный и отвратный дурачина…..

Его на кастинге кто выбирал?.. Черкасов, Ермакова? Или орги клюнули? Собеседование с кувалдой проводили – два слова он связать умеет?... Или тоже труселями на отборе дурак сверкал?
Славные кадры на дурке, славные…. Панимаишь?....
Виват говорливой службе кастинга!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 16:55, 01.03.2017
Кузнецов знает что хочет,не так просто пришел на проект))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд