MENU
» » 2019 » Февраль » 10 » Светлана Из-Тихого-Омута - Овцы и волки.
10:31

Светлана Из-Тихого-Омута - Овцы и волки.

Господа Барабасы, вы звери, господа!
Сценарий сценарием, светлые задумки задумками, но ведь не до инфарктов же миКарда и не до сердечных травм с разводами родных хомячков доводить, союзы рушить!
Крепчайшие пары Проекта – Рапуня с Котеночком и Шуня с Жирафиком, нашедшие, построившие и оЗАГСенные - и так на грани развода, а зловредные Барабасы ЧТО задумали?.....
В качестве очередных опытов?.....

Жирафика работать заставили – вот ведь зверье!
С мягкой кровати сдернули, пальцы из бездонного пупка пышной супружницы вытащили и велели в пасть к крокодилу отправляться: какую-нибудь работу работать, уставать за деньги!
Срочно, в ТРИ дня, заставили хлипкого, размалинившегося Йоську отыскать достойный труд, чтобы ни в чем не нуждались прожорливая любимая жена, сварливая бабушка любимой жены, толстая сестра любимой жены, суровый папа с ружьем любимой жены, ипотечники свекровь и свекр – вся родная родня из Кущевки и из Посада!
И все прямиком на горб хлипкому Иосифу!

Потому как, коли взялся за гуж, нечего говорить, что не дюж!
Сходил в ЗАГС, окольцевался, шикарную супружницу отхватил – расхлебывай теперь!
ВСЮ жизнь воз вези, спинку не надорви!

Шуня, хоть и мошенница, хоть и умеет народ разводить, но не просекла, что хитро развели мудрые Барабасы именно ее, аферистку Шуню!

Как известно, у нее только ДВЕ радости в жизни: НЯМ-НЯМ и ТЫК-ТЫК. Нынче с НЯМ-НЯМОМ напряг: худеть заставляют жирную Огано. Здороветь на ПП.
Горюет Шуня горько, тоскует по любимому НЯМ-НЯМУ, люто ненавидя весы…..
Так теперь и ТЫК-ТЫКА бедолагу лишают – какое волшебство с уморившегося на ночной работе, хлипкого, бессильного,исхудавшего Йоськи?.....

Ему теперь не до ТЫК-ТЫКА – ему даже не до пупка будет! С непривычки-то!
Пару дней Шуня порадуется, потерпит, оголодает, просечет свою горькую беду и взвоет так, что стены второго этажа закачаются!
И рухнут от цунами, нанеся урон хитромудрым Барабасам!
Ждем эфиров с громом, молниями и столбом пыли! Хорошо, если без смертоубийств обойдутся!
Хотя……..

Над Рапунцами еще хлеще издевательство затеяли: Рапочку сиротой сделали! Круглой!
Диму, маму Новосельцева, к тете-маме на блины отправили, отъедаться и носками разжиться! Заодно рассказать, какая у него жена любящая и любимая, а под шумок дочь Васю прописать на жилплощади тети-мамы, как завещала эта любящая овечка, хитрая и наглая бестия!
Потому как с паршивого барана хоть шерсти клок, а за оградкой баран точно галопом ускачет от своей любимой овцы, зверя в волчьей шкуре! Роняя тапки и сверкая голыми пятками без носков!

Скажете, он свою Васюту любит и не удерет?.....
Любит. Заботится о малышке: кашки-какашки, горшки-ползунки, прогулки в переулке – все на проектном Новосельцеве!

Но напомню про Сашу Задойнова – тот тоже со своей Сашенькой возился, очень добросовестно пюрешки с кашками готовил, мыл, подтирал, чистил, порядок наводил. Его Элинка Карякина, нынешняя Камирен, была подстать ласторукой Яжематери Рапочке – и где сейчас нежный папаша Саня Задойнов?.....

Погоревал, пострадал маленько, встряхнулся, от пюрешек отошел, вольного воздуха хлебнул – и поминай, как звали! Аж про алименты для дочурки забыл!
Карякина через суд по 5 тыс выхватывает, волком воет, зубами клацает – а Саня вольным казачком скачет, раз в квартал к любимой Александре Александровне залетает!
И ничего!
Все живут и здравствуют! И папу Саню любят, ценят и уважают!

Димка Котеночек тоже улетел. На дело.
И пропал в безвестности, сгинул!
Рапочка ему сразу ворох слезливых сообщений нашлепала: мол, ЛЮБЛЮНЕМОГУ!....мол, У НАС ЖЕ БЕЗУ-У-У-У-МНАЯ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВНАЯ!.... мол, НИКАКИХ ДОСВИДУЛИ!.....мол, УМОРИЛАСЬ Я, СИРОТКА ПРОЕКТНАЯ!....мол, ДА Я ТЕБЕ ДОЧУ РОДИЛА, ГАД!!....мол, ДА ТЫ МНЕ ПО ГРОБ ЖИЗНИ ТЕПЕРЬ ОБЯЗАН!......
А тот блины кушает, борщи уминает, тетю-маму слушает и ножки в новых шерстяных носках греет.
Уж думали, не связала ли его мудрая мама, уж не отправила ли, куда следует?....
В смирительной рубашке и в теплых носочках?.......
Она же врач! В хворях понимает!

А несчастная счастливая Яжемать Рапочка каши училась варить, дите в снег совала, гулять с чадом не умея, памперсы меняла – Рапе личико накрасить было некогда!!
Привезенная в няньки кривенькая Аленка нынче сама в звездах, в декрете с Ильичом…..
Привезенная в няньки Укупник в десятый раз сменила имидж и нынче со вторым внуком вовсю звездит …..
Муж объелся груш и борщей, сгинув …..

А Рапочка куковала одна – сиротка проектная Яжемать! Одна под камерами против злобных монтажников! Уж те-то точно покажут ее ловкие умения, оборотистость и хваткость! Она же Великая Яжемать!!!
Хозяйственная, как мыло!
Уж не потребует ли ласторукая Рапочка себе Кадоньку на побегушки?... Вместе с бездельницей Олькой Бузовой?.....
Еле дождалась Рапа своего Рапунчика – вернулся он к любимой! Целый и здоровый….
Хотя………….

Господа Барабасы, вы звери, господа! Трудно нынче живется Шуне и Рапуне – главным штукатурам вашего строительного шоу…….
А шоу продолжается!
В его беспроигрышной лотерее без проигрыша никто не останется!

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 11:00, 10.02.2019
hands hands
avatar
2 ЙошкинКот • 16:53, 10.02.2019
Ублюдошная свинюга ням- ням всегда себе найдет. Или отнимет у хомяков дурковских. Да и с тык-тык решит вопрос - у пидорка нос хороший. Им и будет тыкать хряк в свое сало,пока гомик в бессознанке отдыхать будет. Так и ещё один любитель ананасов солено-протухших объявиться на дурке.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд