MENU
» » 2017 » Февраль » 14 » Светлана Из-Тихого-Омута - Отдых от тяжелого отдыха.
10:42

Светлана Из-Тихого-Омута - Отдых от тяжелого отдыха.

Отработав тяжелую трудовую вахту на Сейшелах, три парочки удалились с курорта в отдых.
Уставшие Афрочуевы отправились в Дубай приходить в себя, веселясь на деньги сутулой собаки Маринки – у Андрюши средств нет, он крутой бизнесмен и великий строитель! Грядет весна, любящая Андрюшу Ольга Васильевна смотрит на календарь, потирает ручки и собирает чемоданы для переезда в Чуево-Кукуево – финансы необходимы Чую, потому из своих доходов мудрый Андрюша не тратит ничего, его невеста содержит!
Подарки его дочери, его бывшей жене, сожителю бывшей жены и прочие мелочи по роскошному проживанию Чуя в Дубаях – все за Маринкин счет! Маринка конченный дебилоид, щедрая душа и ходячий Андрюшин кошелек, как известно – чего бы ее не полюбить пока?....

Рапунчик желал удрать от любимой… хоть на недельку…хоть на пару дней… передохнуть от плена – да кто же его отпустит на волю? Ольга Эдуардовна рядом, конечно! Бдит!
Потому Рапунчик отдыхает по магазинам – по шесть часов в отдыхе шопинга развлекается и расслабляется!
Вопросы на засыпку: появится ли Котеночек в каком-нибудь новом свитере на экране? Или, как всегда, будет донашивать старенькое?....
И не появится ли у лапочки Рапочки очередное недешевое колечко, которое она будет совать в носы хомячкам и в экран, хвалясь зрителям?

Кузины в Сочи. Женя оттрубил свое, за пару месяцев заработал миллион, отлежав бока на мягком диване, и теперь будет полеживать на другом диване, раздумывая о грядущей свадьбе. Придется жениться или опять увильнет от полона?....

Гозиас в Балтийске, Иванов во Владивостоке. С детьми.
Бедолага Саша – в две смены пашет! Уморилась в телевизоре порхать беззаботной стрекозой, теперь стрекозит подальше от глаз зрителей и любимого с грязными носками! Так и верится, что занята исключительно дитем и семьей….
Сейчас быстренько повоспитывает дочку, прошвырнувшись по незабвенным саунам, и опять прилетит веселой стрекозой в тяжкий труд вечных праздников с реками виноградного сока.

Конечно, Иванов с дружбанами отметит вольготу – ведь чуть было не подзалетел Костик! Чуть не выиграл сертификат на свадьбу со своей любимой Гозявкой - во был бы номер! Дружбаны бы ржали до посинения!
Впрочем, шанс для веселья у них остается – по инициативе предприимчивого Чуева свадебный марш на телестройке продолжается!
Ура?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд