MENU
» » 2017 » Сентябрь » 6 » Светлана Из-Тихого-Омута - Осенние блюменкранцные ПОДОЗРЕНИЯ.
07:18

Светлана Из-Тихого-Омута - Осенние блюменкранцные ПОДОЗРЕНИЯ.

Осень. На Проекте все падает - листья, температура, рейтинг, самооценка, мотивация, настроение.
Улетели на юг птицы и новые десантники - прилетели сейшельцы Виталик Малышев и Рома Гриц, осенний грипп и беремчатое поветрие: проектные девы неожиданно сделались беременными.
Кажется, беременными.
Умная Вера Курочка назвала поветрие «подозрение на беременность»: у дев ПОДОЗРЕНИЯ.

Забеременела Валера Фрост. Кажется.
Пока не ясно, так как только через пару недель у нее окончание дамского цикла – может, потому многочисленные тесты ничего и не показывают. Но в Лере гнездится ПОДОЗРЕНИЕ.
На всякий случай Лера ПЯТЬ дней выносила мозг своему дружку Захарке, желая, чтобы он….. Валера пока не разобралась в своих желаниях, но хочет. Очень.
Чего-то.
Хочет то, не знает, что.
Стойкий Захарка, не подозревающий в себе потенциального папашу, ПЯТЬ дней лез на стену рядом с потенциальной беременной, подозрительной Лерой, но так и не просек, чего же она желала.

Забеременела и Саша Шево. Кажется.
Уже два дня прошло после балдахина с навиноградившимся Лешей Чайчицем, потому Саша стремительно съела три банки соленых огурцов, подсчитала срок рождения потенциального младенца и опухла от горючих слез брошенки.
Бедолагу Чайчица замучили расспросами об имени сына и о размере алиментов. Отчаявшийся Чайчиц проклинает пьянство, предприимчивую Шево, балдахин и веселящий виноградный сок.
Он собирается делать тест ДНК, когда потенциальный младенец появится, и горестно обещает соком больше не злоупотреблять.
Ох, доведет Проект Леху Красивого до импотенции…

То есть, мужики все каются – девки рожать собираются. Кажется.
Пока все в ПОДОЗРЕНИЯХ, хоть шанса никакого….

Девы Сейшельские еще не беремчатые, до них поветрие не докатилось.
Теперь надо ждать очередных фокусов от бойкой Четрару – она любит и умеет вовремя беременной оказываться! Уже пару беременностей от своего тюфяка Захарьяша перенесла – не наклюнется ли третья?....
Тем более, свадьба у них через четыре дня и женишок в огромных сомнениях трепыхаться начал….
Не хочется ему в мужья к хитрой Четрару и лишних расходов на постылую свадебку…..

У Юли Ефры с Кучровым был выходной, они от бурной проектной жизни отстали. Узнав новости, Юля проорала с балкона: «Да что же это делается? Уже ВСЕ беременные!!......», подхватила своего Кучерини, тот подхватил маленькую Милану и они втроем куда-то стремительно исчезли.

Будем ждать очередных новостей: осень!
У многих блюменкранцные обострения!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд