MENU
» » 2019 » Ноябрь » 16 » Светлана Из-Тихого-Омута - Осечка.
13:48

Светлана Из-Тихого-Омута - Осечка.

Тяжело дался проектный проигрыш Роману Макееву – с треском рухнули все его надежды и все планы. Разом.
Горько ему до слез: теперь ни новой любви у него….. ни старой семьи……ни Богданов…. ни работы…. ни дома….
КТО виноват и ЧТО делать?

Роман из пьющих. Неплохой он человек, неглупый, не конфликтный, покладистый, заботливый, романтичный, не наглый…… Голос хороший, поет, стихи про ЗВЕЗДУ сочиняет……
Молчун – так это разве убийственный недостаток?
Но ПЬЮЩИЙ.

Роман из сотрудников Проекта: работал давно, кухню шоу отлично знает, знакомых возле камер и микрофонов воз и даже маленькая тележка. Любил ли свою работу Чиполлино, сложно сказать, но итог труда известен: нарекания там имелись.
Из-за прогулов.
После запоя.
Пьющий он, как уже упоминалось…….

Алена Савкина из любительниц поскакать по граблям – деваха она беспринципная, буйная и до любви охочая. Чуйства у нее всегда скороспелые, всегда огромные и всегда НАВСЕГДА: немедля раскидывается Аленка по лестницам, непременно заводя деток, а то и тату во всю грудь набивает – что тоже навсегда! Во всех смыслах!
Детки ей совсем и вовсе не нужны, но от задуманного сценария Савка никогда не отвлекается – уважает она грабли!

Оказалось, грабли любит и пьющий Макеев, совсем неплохой человек.
Знал за собой грешок, но кодироваться не пожелал: мол, я и сам с усами, справлюсь!....
Верил в себя, но, как все синяки, НЕ справился: и во Владивостоке отчебучил….. и на Сейшелах чудил …. и на Поляне редкий день без перегара……
И кому такое счастье нужно?

Тваренушку не хвалю: она из дивносадных Рап – у нее и справка имеется! Но и Рома хорош: если уж своего ума не хватило просечь ситуацию, обратился бы по дружбе к своим приятелям, что у камер работают, с микрофонами – поспрашивал бы, что его любимая поговаривает о нем, когда он чужому дитю памперсы меняет да кашки подносит?..........
Послушал БЫ да выводы БЫ сделал…….
Он, олух, замуж Савку звать собрался, считая, что ухватил Бога за бороду, проектным топчиком себя возомнил, а Аленку от него давно тошнило – она даже мать подослала отделаться от надоевшего мужика……….
Нельзя так не разбираться в людях, как Рома тридцати семи лет!

Занимателен итог их не случившейся любви: доброжелательный Макеев ненароком помирил Алену со вздорным гулякой Яббаровым и четко раскрыл Савку, совсем недавно считавшуюся несчастной брошенкой с младенцем: ШИШ ЕЙ ТЕПЕРЬ ЧГ!
Волной вскипела зрительская неприязнь к Савкиной – она теперь навсегда Тваренушка РапунЗель из клана Рап! Всем ясна и никогда не отмоется!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 18:36, 16.11.2019
А может и хорошо что с Ромой случились эти неприятности , может ему это последнее предупреждение-не бросишь пить , катиться ниже некуда.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд