MENU
» » 2020 » Апрель » 21 » Светлана Из-Тихого-Омута - Опять 135!
09:34

Светлана Из-Тихого-Омута - Опять 135!

Светлана Из-Тихого-Омута

Опять 135!

Когда-то Шуня Черно горестно шептала своей попугайке Чипе по секрету, что растолстела уже до 135 кг.
По большому секрету, но под камерами……
Сложно сказать, прониклась ли Чипа расстройством Шуни, но птаха явно всполошилась и крик подняла – попка всегда громко орала, как любимую хозяйку в опасной близости от своих перьев видела: буйная у нее хозяйка, неловкая, лапы у нее огромные и жирные, как оладьи, а погонять безвинную птичку Шуня всегда любила…..

Может, Чипа и не осознала беду, с перепугу снеся яйцо, а вот Рома Африкантов вник, расписал жиртресту диету и принялся взвешивать Чернуху каждый день, наивно надеясь сделать то, с чем совсем недавно ПЯТЬДЕСЯТ опозоренных спецов не справились – решил простофиля помочь Гебемоту с похуданием.
Наивняк!! Шуня и самоуверенного Капаклю опозорила: тот сначала бегал, взвешивал тушку…. потом просто итог стал спрашивать…… потом весом интересовался, выпучив глаза, заикаясь и вздрагивая…. а потом тихо слинял и весы куда-то утащил…..

Но началась персиковая история и Шуня исхудала – аж ТРИ кг сбросила! По словам самой Шуни!
И вес оставался постоянным, с каким она на фруктовый учет встала - опять же, со слов честнейшей Шуни. Зрители, глядя на поросню, изумлялись, терли глаза, стучали по телевизорам и трясли свои компы – что с изображениями?......

135 ???
Кажись, пожирнела опять жирнуха, но когда это правдивая Черно вранье народу впаривала? Особенно, касательно своего веса, мошеннических кредитов, бывших абортов и невыплаченных долгов?
Ругать Вована не стоит: может, просто весы под ней лопнули! А мошенница и не заметила, оставаясь в неведении, без зеркал и без новых нарядов размера ХХХХХХХL!

На днях Оганесян созналась, что весит 169 килограммов - видно, новые весы ей подогнали. И что с беременностью у нее проблемы – почему бы?......
Не оттого же, что Вован жрет, как не в себя, лежит лежнем сутками, орет на всех раненным бизоном, злясь в нервах, и курит?
Правда, врач сказала, что у Чернухи уже 190, но верить стоит непорочной Шуне, а не злобным медикам: 169 и точка!!

Кстати, корона ей не жмет? Может, тоже на пару-тройку размеров побольше напялить?


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 09:39, 21.04.2020
Вот 190 - ближе к истине и ясно, что вес ее приближается к двухстам килограммов. Ни о чем она не думает, кроме жрачки. Ни о чем...
avatar
2 rosolko56 • 10:18, 21.04.2020
Боже, какая же она страшная!
avatar
3 tanyaaynat • 12:17, 21.04.2020
3 кг при ее весе-ни о чем. Не позавтракала, или в туалет сходила. fea
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд