MENU
» » 2016 » Октябрь » 15 » Светлана Из-Тихого-Омута Опять??
09:20

Светлана Из-Тихого-Омута Опять??

Светлана Из-Тихого-Омута

Опять??.....

Тихой сапой делаются дела на добросовестном Проекте.
Совсем недавно всемогущий и твердый в решениях Михайловский крепкой рукой изгнал зарвавшегося Яббарова, сорвав тому гастроли и заставив рыдать Парашника от горя отлучения от халявного корытца за оградкой. Удалился Ябба под аплодисменты доверчивых зрителей и под неуверенные вскрики «Виват оргам!» - неужто вправду Алексей Николаевич дружка попер? Не обманул народные ожидания?
«Нет! Не вернется!» - твердо пообещал тогда зрителям Михайловский, почитающий указания высокого руководства ТНТ об изгнании Яббы за махинации с рекламой и именем канала.

Полтора месяца прорыдал Ябба – и тихонечко нарисовался.
Сотрудником Проекта.
Сотрудник – это же не участник, значит, все ОК, значит, Михайловский не обманщик и слово свое умеет держать. Хитро?....
Протрудился Парашник вертухаем, сотрудником – как Кадони, подчеркивал Унитазник - и полюбил. Любовь у него вспыхнула с всеядной Жичкиной, участницей и ценным экземпляром, а может ли хомячка любиться с САМИМ сотрудником?
Но не разрушать же светлую любовь молодых?....
Молодых всеядной кукушки и парашника-алиментщика? У них же чуйство!

Потому Унитазник переведется в участники, а место вертухая займет очередной выкидыш-легионер Саня Гобозов. Не скучали?.....
А где Саня, там и …..
Здрасссти, Ольга Васильевна! Здрасссти, незабвенный табор!
А Михайловский – он хозяин своему слову! Очень даже хозяйственный хозяин – захочет, даст, захочет, передумает и заберет взад! А указания ТНТ есть ничто для Михайловского – тихой сапой, осторожно все можно!

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:44, 15.10.2016
Габоз оказывается тоже брехун ещё тот! Как можно такой "успешный" баночный бизнес бросить?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд