MENU
» » 2016 » Август » 31 » Светлана Из-Тихого-Омута - Нынче не так, как давеча.
11:54

Светлана Из-Тихого-Омута - Нынче не так, как давеча.

Отшумел конкурс ЧГ и народ хомячий приходит в себя. Ваньку валять уже поздно и не стоит, своего парочки добились – или не добились.
Приз у Жемчуговых, Мишутку счастливые родители кличут Чемпионом и москвичом. Недавно размышляющие о разводе, хитрые ветреные Клубники любят друг друга и о расставании помышлять сразу перестали.

Дружная семья Африкантовых, подтянувшая на шоу даже своего сохатого Александра, дружной быть перестала. Закисли Африки, Александр сразу исчез, будто его не бывало. Может, опять на Луну отправился, в незнания и несознанку?......
Или к соседке из восьмого подъезда?.....
Дочка Мариночка с мамой ТВ общаться перестала, молчит сутками, ТВ впала в тоску и тоже исчезла, нервно прихватив чемоданы.
От дружнейшей семьи ничего не осталось – даже в ВИП, им отданный, чужие люди мигом въехали с разрешения Африкантовского Чуя.

Недавно сияющие любовью, Стрелков с Лясковец бесконечно ссорятся, Крис ревет целыми днями и отравляет своим присутствием в чужом доме хозяйку Ольгу Ветер – третьи сутки сидит, ноет беспрестанно. Причину для выноса мозга обычно быдловатая Крис всегда находит и теперь привычно жрет бедного Федю – как обычно.

Куда пропали любящие Крис и Федя, недружные Глеб и Ольга и дружные Африки? Исчезли в небытие вслед за конкурсом?
Как исчез недавно улыбчивый очаровашка Андрюша Черкасов, заявивший об уходе, никуда не сгинувший и опять вернувшийся в равнодушие и суровость?

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 19:50, 31.08.2016
С Жемчуговыми всё было понятно сразу.
Африкантовы тоже - не сюрприз.
А вот в то, что Крис к своим 26-ти годам поумнела и решила наконец-то стать женщиной, я всё-таки, хоть и неуверенно, но верила.
Ошиблась.
В борьбе Кристины с Лясковцом побеждает Лясковец.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд