MENU
» » 2016 » Август » 26 » Светлана Из-Тихого-Омута - Новейшие гераклы из старых выкидышей.
11:41

Светлана Из-Тихого-Омута - Новейшие гераклы из старых выкидышей.

Венцеслава Венгржановского отдали на перезагрузку и переделали, просто мОлодец стал веник Венчик! Выразительный красавчик, похожий на мужчину!
Надолго ли вид и красота? До первой помывки?
Мыться Венц не любит, не моется, воды в любом виде опасаясь, потому видеть нам его обаяшкой целую неделю! Пока не смоется!
Сложно представить чистого Венчика с феном в руке, аккуратно укладывающим новый чуб и обрабатывающим созданную бородку…. Но пока пригожество имеет, жених прям!

Его благодетель Алексей Николаевич намекает на скорые новые приключения безотказного Шурупова, с 7 сентября, мол, такое начнется! Волнительно за Венчика – что опять преподнесет куренку Проект? Чем отрабатывать перезагрузку велят?
Уж не холостяком ли отправят холостяка на Остров? Где «Последний шанс»?

Хоть и обещали парочку славных молодцов в новые герои, «молодцов» проектных поболе наскребут при желании. Желание «молодцов» имеется: лентяй и игрок Задойнов Саня, Барзиков Ваня – «тупой и решительный», хитрейший нервный Блюменкранц Валера, местная Ольга Васильевна в штанах -Черкасов Андрей, обновленный и перезагруженный Венчик – уже пять штук!
За кого болеть начнем, к кому девы липнуть станут?

Блюменкранц в герои просится, позагорать на дармовщинку желает. Из пары с Татой Блюм немедленно вынырнул – на Остров только одиноких берут, не по пути с заботливой Абрамсон Блюменкранцу! Блюм выгоду и доход умеет считать – он Блюм!
Черкасов о счастии огромного выбора всю жизнь грезил, еще в первую поездку на Сейшелы мечтал о массе дев в купальниках вокруг него со свежими ананасами и кокосами с пальмы – не отложит ли в очередной раз свой уход, не задержится ли со жгучей радостью еще года на три?
О расставании с хлебным шоу громко заявил, но пока на экранах трется – может, КАМАЗы с накопленным отправляет? В налюбленную фальшивыми любовями жилплощадь?

Не хотелось бы Куренка с новым чубчиком в новый проект…. Как не хотелось бы алиментщика с двумя детьми Задойнова, который дочерей заводит, а жениться забывает…. Как не хочется резвого Барсика с Тайской бывшей – заранее понятно, кого Иван выберет за нужный парочке миллион…. Блюм любит с Проекта убегать – опять сто раз уносился, бесконечно возвращаясь. С Сейшел не удерешь, далековато будет, уж пусть скрывается в обычных нервах с Поляны – так дешевле и рентабельнее.
Женихи на Проекте – супер. Без слез не выберешь……Новейшие гераклы из старых выкидышей.
За кого из восхитительных женишков болеть станем?

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 s_cv • 12:56, 26.08.2016
Ужас, взгляд маньяка -- извращенца
avatar
2 РИКА • 13:51, 26.08.2016
Взгляд хитреца-приспособленца...
Взгляд чмо, которого убедили, что он - мачо...
Конечно, удачно домовского пенсионера улучшили, но дайте ему в руки курицу и чайник, или попросите встать кровати и начать строить любовь, или попросите сплясать и спеть - и вы увидите прежнего, настоящего Венца
avatar
3 gala11@listru • 14:39, 26.08.2016
Злобный гаденыш, скрытный маньяк , как был чмо, так им и остался - читайте, у него все на роже написано ЧМО!!!!
avatar
4 люси • 21:49, 26.08.2016
ООООО,отбросы еще те,,,,,,, boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд