MENU
» » 2019 » Апрель » 14 » Светлана Из-Тихого-Омута - Ной и «Титаник»
10:39

Светлана Из-Тихого-Омута - Ной и «Титаник»

Ной и «Титаник»

Как известно, мечты сбываются – потому наконец сбывается то, о чем мечтали миллионы годами: насквозь прогнивший «Дом-2» закрывается.
Жаль.
Жаль Группы, форумы и сайты, объединившие виртуальных друзей, умеющих потешаться над хомяками-строителями – самих строителей не жалко ничуть. Тем более, Карабасы, срочно назвавшиеся Ноем, уже сварганили новый, косой и кривой корабль, который далее поплывет по волнам привычной грязи, под знаменем фриковых чуйств.

Проект Ной спасает своих любимых зверьков, КАЖДОЙ ТВАРИ ПО ПАРЕ: Священную Корову Марину с теленком, Священную Козу Майку с ее Козлом, Священную Свинью Шуню с подсвинком, Священного Бычка-осеменителя с телкой и Баранов Рап - брендонутых Лохунзелей, давно имеющих официальный Диплом признанных Лопухов.
Твари теперь будут спасать то, что нашли и годами на Проекте строили, выстроив такое, что, не отходя от кассы, уже требуется срочно спасать.

Священную БЕСноватую Мурену с садистом грохнули, унылых «(Д)(Т)АНЮ» и депрессивных Ромашова с К* тоже – придется сидеть им в запасных!
Священный Саймон спортом и созданием своей фигуры, впечатлившей саму Орлиху, увлечен гораздо больше, чем молдаванкой – понятно, что сластолюбица Муза пригреет его в заначке!
Теперь стал ясен исток бурной любовной любви Юли Сколопендры со Свят-Свят-Святом: они тоже в спасательном резерве! Тем более, Свет-Енисей уже готов стать ведущим – мол, не хуже змеЮли буду…..
Сорока тоже согласный в ведуны – так же, как Варелик Блюм и глупая Ира Улыбака!

Говорят, ироничный Владик Кадони уже ищет себе новую работу.
Теперь Певица Бузова станет петь, Бородина удалится в Перестройку – останутся никому не нужные перестарки Орлица с Грибочком в союзе с Сорокой, Амуром, Поддоном, Строковой и прочими в себе уверенными никчемышами, метящими в ведущие.
Представляете, как заиграет новый Проект яркими красками……((
КАК интересно станет………..((

Жаль, что не увидим изгнания осточертевших Свиньи, Козы, Коровы, Бычка и Баранов – этих зрелищ мы ждали так долго, терпеливо, с огромными надеждой и верой !!
С припасенными фейерверками, шампанским и водочкой!
Радует одно: зрители четко выказали свою незаинтересованность в «СпасиСвою» и шоу прогорело. Просекли ли Барабасы, что к мнению зрителей, плательщиков, стоит прислушиваться?
Не проигнорирует ли народ очередной унылый отросток Проекта - «Титаник» с «титанами»?

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tanyaaynat • 13:15, 14.04.2019
Лично я принципиально Спаси свою любовь смотреть не буду и не смотрела ни одной серии, так же Б против Б. Мне хватает Д2. И то я считаю, что слишком много своего времени трачу на эту бурду. Качество Д2 с годами ухудшилось. Буду счастлива, если его закроют. Моему сыну 13 лет и он с рождения знает, что мама смотрит бурду. У него желания это смотреть не возникло и, надеюсь, не возникнет. smile
avatar
2 КАДО • 16:06, 14.04.2019
Думаю, если большинство зрителей проигнорируют нововведение оргов, примерно как ССЛ, то и 5 пар топчиков постигнет участь участников смежного предприятия! Но нам могут насильно навязать просмотры очередной лабуды, совместив её с домом2...Надеюсь провал не за горами и нас избавят от свиньи с подсвинком, от Купиных, от Говночистов, от Африки с малышом и ,наконец, от бенданутых! tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд