MENU
» » 2017 » Январь » 24 » Светлана Из-Тихого-Омута - Нюхай, Рапа, цветочки!!
08:09

Светлана Из-Тихого-Омута - Нюхай, Рапа, цветочки!!



Злые мы. Плохие. Не голосовали за Рапунчиков, а Рапочка на успех и на поддержку надеялась. Так и говорила: проголосуют, мол! я девочка добрая!

Добрячка девочка… хоть и пожилая, скоро четвертый десяток…. А послушаешь ее – как пятилетняя….
Слышали ее стих? Как в детском саду, в песочнице выступила! Черкасов рыдал, зрители тоже… или ржали от веселья…. Говорю, плохие мы, не тонкие!(((
А чем это Рапа в нынешнем этапе блистала?.... Какими такими «умом и интеллектом»?..... Чьими?...
А кто бы ей позволил «конкурс покинуть»?.... Что-то заговаривается хомячка, правила Конкурса не просекла… С ее умом…

Таблицу умножения она подучила, не опростоволосилась, как обычно? Она же «семью семь» не знает – показывали…. Думала-думала, лобик морщила – так и не сосчитала. С ее великим интеллектом…..
В показанном этапе, где она книгой с тремя страницами трясла, мемуарами своими, Рапочка опять плакать бросилась… Обидели девочку… ДимАчка за ней побежал, утешал, а Рапа с обидой кричала: «Они все профессионалы! Они умеют!!» - народ аж вздрогнул!
Думали, что и своими профессиональными навыками Рапа тряхнет, вспомнит профессию - затеребонькает в эфире!
Во увековечила бы свою любовную любовь к лошаре Котеночку!

А что не голосовали – так это ее Котеночек виноват! Все время народ пугал, лепетал: «Мы хотим свадьбу, семью, детей!!» - а зрители как подумают, что еще такие же Рапунчики появятся….. бедные детки….. Репутация у потенциальных мамы с папой подмоченная, затеребоньканная…. Мамаша крикливая, бренданутая, плакса-вакса…. Бредит каким-то дивным садом и даже вышшшим обчеством, Наполеонит вовсю……
Папаша лох, чудак редчайший …. Жаловался в эфире – ест, как лошадь, а поправиться не может – даже на зарядку не ходит, сил нет совсем…. Хлипкий он, заананасился…
Впрочем, может, это просто глисты, а не что-то психическое.
А бабушка?.... Тетя-мама и так рыдает, в свекрови не хочет…..(((

Зрители народ жалостливый, только хорошего Димке желают – потому и не голосовали. Тем более, экстрасенс Керро сказала, ему блондинка по судьбе положена, а Рапка брюнетка!
Рапа победы ждала и обожания…. Вот ведь до чего брендонулась….(

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 09:58, 24.01.2017
Ни убАвить, ни прибАвить, браво автору !
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд