MENU
» » 2017 » Февраль » 2 » Светлана Из-Тихого-Омута - Нервы и ржавчина.
07:58

Светлана Из-Тихого-Омута - Нервы и ржавчина.

Нервы у Андрюши Чуева хоть и крепкие, но не железные – проржавели нервы в боях за лихие проектные доходы.
Деньги Андрюша любит и делать умеет: за 625 дней любовной любви на щедром Проекте он со всеми долгами расплатился, а их было много, бизнес строительный замутил, гнилой, но под своим именем, выездным стал, в Дубаях мелькает, на Сейшелах греется, к карточке глупой амебы Маринки доступ имеет, а сейчас миллион себе добывает – хоть и сертификатный, но МИЛЛИОН!
А уж обналичить бумажки Чуй сумеет – он Чуй!

Конкурентов у Чуева было много – еще ШЕСТЬ пар к сертификату подбирались. Кукушкой Чуй выталкивал из миллионного гнезда собратьев, таких же серьезно влюбленных, как и он сам.))
Приятеля Яббарова Чуев первым вытолкнул: поднял бучу о его алиментных долгах, выступил с публичным доносом на дружка, нагнал волну - народ всколыхнулся и поднятой волной выплеснул Унитазника из конкурса и за оградку.

Барзикова Чуев тоже технично слил: сумел на пустынном берегу Сейшел отыскать альтернативку унылому Кентавру Елизавете, медовенько соблазнил Ивашку сладкими рассказами о новой красотке – тот повелся, а Чуев тут же оргам и Лизе донес о нестойкости Барзика.
Барзик, как обещанную красотку увидел, заплакал и тоже за оградку засобирался…. Благо, орги пожалели доверчивого глупца и на Поляне оставили.
Но конкурентов сертификатных стало меньше!

Рапунчиков Чуев донимал каждый день, даже морду безответному лоху пару раз бил, но нервы сумел взвинтить и РапунцЫ не выдержали – слились. На радость коварному Чую.
А как узнал, что и Гозявки с конкурса слились, возрадовался Чуй!
Психоватые Блюмы сами раньше ушли – тоже на руку Андрюше!
Только Кузи остались – а у Саши Артемовой язык длинный и без костей! Такую за две оставшиеся недели подставить и слить – пара пустяков для каверзного Чуя!

Все складывалось исключительно неплохо для любящего деньги и доход вероломного Андрюши, но … вдруг вернулись в конкурс Гозявки - ударом по нервам их возвращение стало для уже потирающего ручки стратега: пара пар конкурентов гораздо хуже, чем одни Кузи….
Нервы у Чуева хоть и крепкие, но не железные – видели, как он в ночном убивался?....
Опять с Острова сбежал, опять слюной брызгал в негодовании, опять в гневе заходился, опять на публику работал, на приятелей за их спиной громогласно жаловался.
Сдали крепкие нервы… проржавели…..

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд