MENU
» » 2018 » Октябрь » 14 » Светлана Из-Тихого-Омута - Не «Война и мир», а «Возня и мор»
08:14

Светлана Из-Тихого-Омута - Не «Война и мир», а «Возня и мор»

Все смешалось в доме Облонск…. то есть, Полянских: в субботу было почти «Воскресенье» - три Катюши Масловы боролись за место у халявного корытца с супом, дюжина таких же Катюш висела на балконе в кринолинах, наблюдая за представлением Льва Кадони и Ольги Толстой, а почти Нехлюдовы корчили из себя Наполеона и Кутузова, попавших из «Войны и мира» в «Возню и мор»….

Катюша Кристина Смирнова от жгучего желания кармической колбасы чуть не заволокла Нехлюдова Юру-оператора в ЗАГС, экстренно предложив тому свои руку, сердце и помолвочное кольцо в заверении в своей сильной и светлой любви, которой уже ТРИ дня!
Сказала Крис: «Хоть плохонький, но мой! Мы счастливы!» - им и прокричали в итоге голосования «Мы счастливы-ы-ы!!!»
Новая пара отправилась в новую жизнь – по Кристинке всплакнула только сестрица, по Маркелову никто…....

Третий месяц сестры Смирновы на Проекте – вы их различаете?... кто там что и с кем строил?.... а их странный, захлебывающийся говорок понимаете?....
Марию Смирнову оставили.
К сожалению, осталась.

В Машу скоропостижно влюбился Денис Эскортник, так как тому тоже грозило отлучение от кормушки.
Все согласно народной домовской примете: чем ближе ЧГ, тем больше желающих пожениться и неожиданно беременеющих – чем ближе голосование на уход за оградку, тем сильнее внезапные любови! И даже заселения!
Кто-нибудь верит, что Маша с сонным Дэном выдадут что-нибудь толковое, умное и яркое? И что тарахтелка Маша вдруг заговорит так, что ее можно будет понимать?....

Семнадцатилетняя Катюша Лера Хуснутдинова погоревала: «Все считают меня злой, на самом деле я не такая! Просто приходится защищаться самой!».
И злобно потрясла плеткой.
Которой она привыкла «защищаться» в унижении старых дяденек, играя Госпожу.
Интересно, пробежала ли искра у Наполеона Блюма при виде плетки и в каком месте у него заискрилось?.....

Лера нынче с Валерой: на женатого драчуна Блюменкранца на Поляне никто не клюнул, Шевазаменитель Петря сгинула с Острова домой, а Хуснутдиновой светили ворота – понятно, что народная домовская примета тоже сработала и Валера срочно полюбила Валеру. Хоть тот и не уверен, что воспылает искрами, ожидая совершеннолетия тертой Госпожи – целых 25 дней Варелик не продержится необалдахиненным!

Традиционную лезгинку ленивый толстяк Блюм на балу у Л.Н.Толстого сбацал – так же традиционно, как традиционно возникают бурные чуйства у всех номинированных за пару дней до голосования. Женя Ромашов постучал в барабан – хоть в чем-то с унылого Ромашова прок!

Интересно, если эти Кондратьев, Смирнова, Ромашов, Хуснутдинова, Блюм, Мейс, Ендальцева, супруги Паша с Наташей внезапно сгинут с экранов, зрители заметят их отсутствие?....
Или будет так же, как с давно отсутствующей Мусульбес – никто и не хватился Танюшки?...

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд