MENU
» » 2018 » Июль » 2 » Светлана Из-Тихого-Омута - Не судьба!
07:33

Светлана Из-Тихого-Омута - Не судьба!


На Проекте все так усиленно любовь строят, что даже в треугольники вляпываются – никак любимых поделить не могут!

Барин Шабарин треугольничает с Дашей Друзьяк, любимейшей подругой своей любимой Насти Стрипухи. Настей Барин не доволен: оказывается, в непристойных стриптизах приличную будущую супружницу приличному богатею подобрать сложно, стриптизерш почему-то всегда на публичный стриптиз тянет.
Почему бы?....

Настя норовит везде нагишом побегать – устал Барин от небарского поведения девахи с низкой социальной ответственностью, напрягает его ее вечная нагота ни к месту, потому перекинулся Шабарин на приличнейшую Друзьяк из эскорта и потребовал от нее….. раздеться в кадке.
Потихоньку и лично для него.
На глазах у зрителей и всех стоящих рядом операторов.
Друзьяк оказалась не барыней, плескаться, как на все всегда согласная Кочервей, не пожелала, и была изгнана из бочки и из любовного треугольника.
На время.
Нынче опять чудаки втроем любятся – не докреативит ли тройка до «тройничка» под камерами?.....

На Поляне Рома Легенда дождался свою Ирину Улыбаку, а ЧТО делать с ней дальше, не знает. Ему на выручку подсунули бесхозного мохнатого Сороку, давно никому не нужного, и тот с радостью затреугольничал – тем более, нерешительный Ромик так и не решил, ЧТО ЖЕ делать с этой новой любимой?...
Может, поцеловать?.....
Пока поцеловать обещался. Недельки через две.
Как накопит в себе силы на сУрьезное действеие!
Треугольник у них, то есть! Любовный!

На Острове тоже геометрические фигуры создают: Леша Безус во главе угла!
Что, не знаете, кто такой Безус?.... Да такой невзрачный, тухленький женатый паренек, случайно занесенный судьбой на стройку, всегда с перепуганными глазищами, подозрительно похожий на какающую мышку – извините за сравнение….

Невнятный Безус в паре с серенькой Каролиной и с углом Нонной, тоже неяркой и неброской.
Безус от радости неожиданной востребованности все время нудно орет и почему-то постоянно выбрасывает все вещи Каролины из дома – может, думает, что это ярко и очень по-мужски?....

«Треуголка» у них вялая, тухлая, грустная, но странный Безус уже строит далеко идущие планы и даже готов, как Ябба с Савкой, скоропостижно завести младенца.
Для любящего младенцев Проекта.
Нам будет интересно глядеть серые эфиры с серыми хомячками?...
А жена этого Безуса не против неожиданных любовей муженька?.....

Треугольничать пытались чета Гобозовых с Олей Жариковой, но пугливая Оля слилась, не желая получать копытом от Лосихи Али, тихо отсидела пару недель в тени джунглей и осталась жива.
Разочарованная Лосиха улетела с Острова, не солоно хлебавши – удалилась поникшей, ненужной, нелюбимой, никому не пригодившейся и проигравшей без боя.
Зато загорелой! На дармовщинку!

Нервенный Гоген Настя со своей слабонервной принцесской Лешей тоже в угольнике побывали – в их треугольнике все углы нервные и тупые!
Все больше 90*, хоть потребляют только около 40*!
Синеглазый Варелик, как повелся с ними, стал форменным Синяком и два дня с перепою на Сейшельском солнце нервно маялся…..
Зато любовь с него полностью сошла! Испарилась куда-то вместе со слезами и виноградными парами!

Счастье на Проекте доступно всем, но не каждому.
Многие от судьбы сбежать хотели бы. Не судьба!

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 13:42, 02.07.2018
Автору респект. respect
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд