MENU
» » 2016 » Октябрь » 13 » Светлана Из-Тихого-Омута - Не шшмогла?
07:38

Светлана Из-Тихого-Омута - Не шшмогла?

Александра Гозиас:
«Костя начал меня обвинять, что я никчёмная мать. Начал искать у меня недочеты(((( это ужас. Я не ожидала такого, у меня все во время . Все сыты, все рады, а по итогу я в слезах » (с)

Константин Иванов примеряет на себя новую роль – возможную роль возможного отца семейства; на Поляну привезли потенциальную тещу с маленькой Софийкой Кротковой.
Кукушка и шасталка, Гозявка добилась теплого местечка для родни на щедром Проекте, халява манит не только Африкантовых, Гобозовых и Агибаловых.
Представьте, оказалась Гозя бесхозяйственной, безответственной и отвыкшей от забот о семье и ребенке – какая неожиданность!
Полтора года на шоу веселится отвязная хомка Саша, смело позорится в разных Ля Мурах, тычках, скандалах и пинках – все навыки семейные в кукушестве растеряла…

Для Гози дочь это общения по скайпу, игрульки при редких встречах, умиления от роста девочки и рекламные шмотки малышке – ее ребенок сам растет! Бабушка вкалывала, пока мамашка любови публичные в скандалах весело строила.
Как из детского дома в жизнь выходят, жизни не зная – так на Проекте от всего нормального отвыкают, обычное существование на воле забыв. Легкомысленной Гозьке все легко – порхает на шоу стрекозой, бездумно позорится под камерами, грязное нутро с гнильцой открывая, но силы в себе мнит: она же нормальная!
И даже может матерью нормальной себя проявить – подумала стрекоза Гозя, сложно ли?

Сложно. Мать, жена, хозяйка, любящая дочь – это много, силы нужны, «само» ничто не делается.
Шасталкам, кукушкам и стрекозам многое из обычного не понять – это не на арене хомяками за чуйствами бегать! Не с телефонами в обуви в грязной постели бесконечно валяться, забот не зная – над семьей трудиться надо!
Назвалась груздем, матерью и возможной любимой – полезай в кузов, в заботы, в действительность. На Проекте в полу-действительность: халявы много – трудностей мало….
Что, Гозя, и там не шшмогла?

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 pyatyy_element • 09:17, 13.10.2016
Блеск! Автору мои аплодисменты!))
avatar
2 shirma • 09:45, 13.10.2016
b4
avatar
3 valy • 10:07, 13.10.2016
и как Иванов мог запасть на эту грязноротую шавку из саун вытащенную
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд