MENU
» » 2019 » Октябрь » 21 » Светлана Из-Тихого-Омута - Не подумайте, что Голд взамуж зовут – ее в проектную пару затягивают
12:29

Светлана Из-Тихого-Омута - Не подумайте, что Голд взамуж зовут – ее в проектную пару затягивают

Светлана Из-Тихого-Омута

Без обязательств!

Тяжела ты, шапка Мономах…… то есть, проектная корона на голове!
Тяжела и на голову крепким обручем давит – да так, что последние мозги наружу вытекают!

Нынче Анастасия Голд счастлива и радостные посты строчит: ей ПРЕДЛОЖЕНИЕ сделали! И даже колечко подарили!
Не подумайте, что Голд взамуж зовут – ее в проектную пару затягивают камасутрить, в отдельную коморку с миской дармового супа и в служебное сожительство без обязательств!
Повезло Насте, то есть! Несказанно!!

Почти жених сыскался ей: королевич Елисе….. то есть, унитазник Илюха Яббаров - крикливый скудоум, опарыш, многодетный алиментщик, хам, жлоб, врун и наглец!
Известно, что любовь зла – полюбишь и козла, а проектная любовь даже злее обычной, потому Настенька Илюшеньку полюбила светлой, любовной любовью, мечтая о приливе подписчиков, о повышении оклада, о картонных презентах, о пятнах на репутации на всю жизнь и о кулаке любимого , что вот-вот смачно влетит ей в ухо!
Без обязательств!

Романтичный Яббарыш ПРЕДЛОЖЕНИЕ Голд сделал в своем кредитном авто, стоя в пробке – вытащил коробочку и сверкнул искрой кольца прямо в завидущий девичий глаз – разве ж устоишь тут?…….
Тем более, в пробке не повертишься, не сбежишь никуда…..
Интересно, колечко подаренное хотя бы серебряное?.... Или, как всегда – то, что Проект выдал, реквизит из железяки?.....
Как обычно, без обязательств?

И интересно, об очередном Богдаше Голд мечтает? О пятом у плодовитого Яббы, садовника цветов жизни?.......
Для разлюбимого Богдана Четвертого папашка опять копеечку на алименты не выкраивает, а на букет для новой пассии наскреб?.... Или по-скромному, без особых обязательств?

Как поживет Аленушка, яжемать Богданушки?
Удар коварных судьбы и Яббки стойко перенесла, втянулась?
Новой, очередной родне радуется? Не печалится, что опять воссоединения семейки не случилось, что опять удрал от ее стертых зубов неверный Ябба, хоть и держала Савка его на чердаке своего ВИПа, светло надеясь на очередной захват в темноте лестницы? ….
Без обязательств и теперь без кабачков?........

Волнительно – согласная ли Голд стать очередной, тысячной любимой неукротимого Яббара?......
Без обязательств?.....
Уж какая пара может склеиться на стройке, чистый пестицид – звонкая, громкая!!
Потому что так, как всегда гогочет Опарыш Ябба, может ржать лишь Наська Новоунитазница – теперь уши у народа завянут от их громового строительного хохота!
Понятно, с какой радости новой парочке быть в печали?...........


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд