MENU
» » 2018 » Сентябрь » 11 » Светлана Из-Тихого-Омута - Не дятлы!)))
07:09

Светлана Из-Тихого-Омута - Не дятлы!)))

Не болит голова только у дятла - у проектных сценаристов нынче головы трещат и раскалываются! Все местные Звездени пошли вразнос: начальство в грош не ставят, ведущим смело хамят, перечат, требуют условий и даже бесстрашно грозят уходом!

Звездень Шуня Черно перезагрузку позорно провалила и благополучно жиреет на курорте, подкрепляя исхудавшую было тушку витаминами и обильными калорийными вкусняшками.
При этом не забывая пререкаться, качать права и покрикивать на надоедливых ведущих, задевая короной на плешивой голове ветки высоких кокосовых пальм.

Звездень СамородящаяЯжемать Рапунзель гневается. требует оплаченного семейного отпуска. тугриков на пять-семь комбинезонов для растущей Васюты, безоговорочной любви матери ВсеяРапунзель, испарения беременной сестрицы, полного забвения недавних унижений из-за дармовых булочки с молочком и говядины с гранатовым соком, и даже немедленного всеобщего народного обожания.
То есть, тоже качает права, тоже покрикивает на тех же надоевших ведущих, ежедневно царапая своей высокой короной ворота оградки, к которой ежедневно убегает вместе с нервным Тоисем Какникаковичем.

Проектные Звёзды раздулись до такой величины, что Карабасам пришлось немедленно зажигать другие Светила! Срочно!
Сценаристы не дятлы - голову у них хоть и потрескивают ....хоть и болят..... но работу работать надо!

Потому выхватили они заплесневевшую безгобозовскую Алиану, стряхнули с неё пыль и скоропостижно вылепили новую проектную роковуху : уж и Серёга Трактор за Али ухлестывает..... уж и Данила Сейшельский по ней на Острове настрадался ........уж и Вася Южный исхудал, тает от любви .........уж и Артём Синеглазый за ней бегал, лапать пытался.....
А теперь ещё и Лёха Поддон с роковухой тайно переписываться начал, потрясенный красотой сочиненного талантливейшей поэтессой Асратян стишка!

То есть, на арену срочно вызваны уже покрывшиеся мхом доносчики Купин с Майкой, любимкой Карабасов, и не потянувшая без Гобозова Альянка - им велено стать новыми Звездами! Востребованными!
Немедля!
Для пущего колорита аж Захарку Саленко выписали из тени забвения!
Пообщипали перышки из павлиньего хвостика, пообломали бывшего гордеца, заставили посидеть недельку голодным под оградкой - и возвернули!
Тихого и покладистого!
Для Майки!
А Поддона теперь Альянке отдадут!
Временно!

Только представьте тонкость интриги: изголодавшийся Саленко побежит за Майкой = нарисуется луноликая ИрМихална с разборками........уклончивый Поддон станет мечтать о кукушке Али с кукушонком = всплывут Саня Гобозов с отцовскими претензиями и капризная мама Купина, желающие отдать сынулю подороже .......
Сто жарких ТЕТов и Лобных обеспечены!

Так и верится, что расчётливый гребец мечтает поменять юзанную Майку на тертую Али, видавшую огонь, воду, медные трубы и ОльВасильну в свекровях!!
Но интрига требуется - потому ждем ТЕТов, Лобных и счастливого воссоединения потрепанных судьбой и мудрыми проектными сценаристами любящих Майюшки с Лешенькой аккурат к конкурсу ЧГ и розыгрышу квартирки!

Да кто вспомнит к тому времени каких-то Рапунзель и Слона с Моськой?..........
В бой ринутся иные зверьки: Священная Корова Проекта со своим теленком Капой и Священная Коза Проекта со своим козлом Купой!

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд