MENU
» » 2018 » Октябрь » 29 » Светлана Из-Тихого-Омута - Наступил очередной тур.
08:25

Светлана Из-Тихого-Омута - Наступил очередной тур.

 Нас тупил очередной тур.

Прошел очередной этап конкурса бега за квартиркой.
Выступала команда Бузовой в отсутствии самой Бузовой – Олей Бузовой был Кадони.

Оторванный от действительности Влад почему-то считает, что не КВАРТИРКА главное в проектном состязании, а ЗВАНИЕ – что-то ведущий страшно далек от народа….
Интересно, намного бы приубавился пыл борьбы, если бы на кону было лишь ЗВАНИЕ и не пахло бы жилплощадью в столице? …
Пыхтели бы в стараниях хомячки, большинство из которых уже стали скоропостижно БОМЖами, неимущими и несчастными бесприданницами?
Для пущей зрительской жалости?.......

А сам Владка Дони за неплохую зарплату трудится или ему лишь престижного поста ведущего хватает для полного счастья?.....

Соревновались ДЕВЯТЬ хомячков, из которых лишь ШЕСТЬ прошли дальше, финалистов выбирали собратья-строители – поэтому испытание на выдержку «Куб» можно бы было проигнорировать, лишний раз не позорясь.
И не надрываясь впустую.
Ленивая Черно мигом все просекла и вывалилась из экзекуции первой, сразу же - когда это мошенница Шуня хоть что-то честно отрабатывала?.....

Кстати, голосованием в конкурс ее не вернули: хоть мнит себя Шуня любимкой всех зрителей и всего коллектива, в ее поддержку было всего ДВА голоса. Я даже догадываюсь, кто именно голосовал за Черно, учитывая, что ЗА СЕБЯ можно было голосовать, а в зале сидел Шунин Моська Йоська - тоже бездомный.
Самоуверенная Шуня была крайне ошарашена вылетом, и в ее высокой короне грустно поник один из зубцов…..
Какой удар почти беременной ..... И почти жене............

На традиционном воскресном шоу беременная Савкина традиционно колотила своего неверного Яббарова – традиционно набросилась с кулаками…. традиционно билась в истерике…. традиционно разнимала их РапунцОвая мать, традиционно крича о ребенке и о животе….
Савкина традиционно была не в себе – все как всегда, то есть.

Думаете, из Опарыша Яббы ЧГ, как из овна пуля, и не бывать горе-папашке проектным героем 2018??.....Ошибочка ваша!
За него дружно проголосовал Остров, поддержали хомячки в зале и Унитазник проскользнул в следующий этап, как по маслу! Влетел ракетой!
Охотно верится, что в случае победы – (упаси, Господь!) – Ябба наделит своих многочисленн…. точнее, ДВОИХ из своих многочисленных детишек собственностью: даст дочке и сыну по ОДНОМУ М2, остальное оставив себе, любимому!
И это будет совсем в духе обещалкина Яббы!

Странно, но в конкурсе не было традиционных тараканов и змей – может, сценаристы приболели?.....
Или все припасли для команды Бородиной?......
В этот раз отделались льдом, пирожными, 100 отжиманиями и птицей.
Как считаете, кому удобнее было держать тяжеленную птаху на руке – удобно сидящей на кубе Мариночке Африке, которая оперлась рукой с птицей о колено, или Ире Пинчук, держащей ее внизу на весу?....
Напомню, что Мариночку, Священную Корову Проекта, посадили именно НА куб, избранной.

И в связи с этим еще один вопрос: КОГО же готовят в финал, на получение высокого звания? За выслугу лет и за солидные рекламные отчисления Проекту?.....
Подсказываю: «му-у-у-у!!!»

Вылетели Сорока и Али Гобозова – их, как и Шуню, собратья не поддержали. И то верно: кукушка Альянка уже отжала квартирку от Проекта, а Сороке надо поменьше голышом бегать, стращая народ мхом на теле и ….некоторыми частями тела.

Больше не участвует в конкурсе Никита Шалюков – его ушли.
Поделом Никитке: намекнули ему на засидевшуюся бесхозную Альянку, проектную красавицу и никому не сдавшуюся роковуху – а он намеки слабо понимает! Потому без него теперь ВСЕ СЧАСТЛИВЫ-Ы-Ы!!

Итак, ШЕСТЬ счастливчиков теперь плохо спят, мысленно расставляя мебель в новой квартирке, полученной за построение. Или за чуйства?.....
Что еще предпримут шулеры Карабасы, чтобы выпихнуть давно выбранного ими хомку в герои и в собственники?
Кстати, а за что борются?.... ХДЕ квартирка будет, в каком хоть районе?......

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд