MENU
» » 2018 » Ноябрь » 3 » Светлана Из-Тихого-Омута - Настоящая любофф!
08:45

Светлана Из-Тихого-Омута - Настоящая любофф!

Почему все утверждают, что великая любовь давно не живет на Проекте?.....
Живет и даже цветет пышным цветом – вчерашний эфир тому яркое подтверждение!
Я сейчас про Майюшку Донцову, про ее светлую Ля Мур и про ответную такую же Мур к ней – не подумайте, что я сейчас про уклониста Леху Поддона….
Который и от пылких чуйств Майюшки уклончиво уклоняется по сортирам, брезгливо омываясь от липких слюней…..

Я про обожание какого-то таинственного Барабаса своей верной Майюшки – уж така там любофф, ТАКА!

Как доносчицу Майку нагнули Мэри Кулешова с Алиской Литинской – те сразу с Проекта вылетели! Со свистом и с черными метками!
А как Сударкина Наташе Игруновой синяков наставила, кости физиономии переломав так, что избитую срочным рейсом в больницу в Москву отправили – так Майюшечка долгим спичем разразилась: мол, нечего нарываться…. и нечего жертвой прикидываться…. мол, каждому по заслугам, а мудрая Орлова всегда права, ВИВАТ!....

Вроде как, хомячий ГЛАС НАРОДА прозвучал!
Из уст Майки, ожидающей своей свадьбы на Сейшелах, куда за счет любящего ее Проекта привезут и луноликую Мамайку…. и потенциальную свекровь, бывшую спортсменку Наталью, мать бывшего Великого спортсмена Поддона!
Как думаете, за чей счет мамы на дорогом курорте помелькают, погреются, позагорают?
И как думаете, подкинут тугриков Карабасы на долгожданное торжество своим фискалам Поддонам, Майе с гребцом?

Знала засланный казачок Донцова, что в эфирах покрасуется: приоделась, принакрасилась от радости нужности своим любимым Барабасам - аж красоткой отсветилась обычная зачуханка!
Веленое донесла, нужное оттарабанила – и сразу премию получила! Сразу свиданку ей устроили, времени эфирного не пожалели: Поддон с Поляны медовенькие мудрости о крепкой любви ей зачитывал!
Видно, наконец-то отмылся от слюней…..Оклемался….
Мудрости читались с трудом – похоже, НЕ САМ яркие буквы про любовь рисовал…..

Цветет любофф на телестройке: Майка, коренная москвичка из Ростова, любит Карабасов так крепко, что землячку Наташку не пожалела – Барабасы свою любимку обожают, на Проекте третий год держат, на Острове от гнева зрителей старательно скрывают!
И Леша Гребец любит любимую – особенно кохает Проект, что их крепко объединяет!

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута





подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 10:00, 03.11.2018
Согласна.
avatar
2 таюр • 13:00, 03.11.2018
Круто! Всё в точку! hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд