MENU
» » 2016 » Сентябрь » 25 » Светлана Из-Тихого-Омута - Нас тупила ночь.
09:42

Светлана Из-Тихого-Омута - Нас тупила ночь.

«Привет всем, кто ждал меня и выпуск новостей!» - в неизлечимом счастии шепелявит толстыми губами Катя Жужа, каждую ночь жужжащая странные новости. Новости у Жужжи протухшие, вранье на вранье – их давно никто всерьез не воспринимает.
Но у Проекта и Михайловского деньги на зарплату чудноватым особам имеются, они в бюджете лишние, неловкости за чушь с экрана орги не испытывают – потому Жужа жужжит, а ее привычно НЕ слушают.
Мухи тоже над навозом жужжат – и что?.....

На Поляне явление: Иван, умеющий печь торт «Анна Павлова». Он пришел к Насте Волынец и за негативной девой даже пытается ухаживать.
Обычно проектные мужичонки или сдуваются в первые два часа, превращаясь из уверенно приходящих павлинов в скромную синичку в руке, прибиваясь к тем свободным и голодным хомЯчкам, кто их прижмет – или таскаются по пятам заявленной избранницы Коками Должанскими, либо чернявыми Артемами, надоедливыми, назойливыми и явно не нужными.
Представьте – Иван не спекся в первые два часа и унылой тенью следом не таскается.
Это явление. Все давно отвыкли от нормального – и хомяки, и зрители….

Иван корректен: в чужую комнату зашел с цветами и со свидетелем. Цветы, открытку и конфеты положил под приглядом Ляски и удалился.
Явились Бобрики. Настя углядела презент, расцвела радостно, решив, что унылый Богдаша разродился – но Бо из унылых и рожать цветы с открытками не собирался….
Настя цветы вынесла в общую столовую – пусть они для всех будут!
Открытку положила.
Бойкая Гозя открыточку схватила, звонко проорала текст и завершила чтение: «Улыбайся, Саша!» - ой!! это мнееее!!!» - и загоготала счастливо: хочет Гозя прикоснуться к чужим сказке и порядочности…..

У Клубник, как обычно, все клубнично.
Горячему Глебу все не хватает – холодной Ветер все лень……
Мищутка тихо бродит по дивану или молчаливо открывает рот в трапезе: мать кормит его, во все горло пререкаясь с папашкой, не глядя на малыша и случайно попадая в открытый клювик птенчика. Как всегда.
Каким вырастет малыш?.... Холодным от равнодушия родичей, как мама, или бесконечно требующим недополученного в детстве внимания, как папа?...

Мужчинки проектные изредка «включают мужика» - в этом ночном включали Бобрик и Валерик. Потому как они – УХ, какие мужики крепкие!
Бобрик не пускал Настю в запланированную сценку, Валерик ныл про Лешу Секирина и грозил Татку наказывать за посещение уроков актерского мастерства.
Стоило бы мужичкам напомнить, что они есть хомяки и они на работе – что велено исполнять, исполнять обязаны. Сценки – закон. Уроки – закон.
За периметром с этих мужчинок никакого толку, ноли без палочки – а голосок мужицкий подавать смеют….
Слушайся, мол, женщщщина, меня, своего господина!
Ага, сейчас! Вы есть хомяки и ваше место у корытца с халявной похлебкой!

Забывшая о недавней любви, Рапочка все играет одуванчика – прикидывается светлой девочкой и поджимает голосок Олененком Бэмби.
Очередной Котеночек выглядит потертым Кошей и делает вид, что в одуванчики с оленями верит – ему зацепиться на Проекте надобно. Терпит.
Потому и сидит дядя, глупо поджав ножищи и таращась на свечи кругом, как в «Вие» с ведьмами, гладит натруженную, загребущую ручищу Рапочки, украшенную помолвочным кольцом от недавнего Котеночка, и тоскует, вспоминая далекую сладкую жизнь на Заводе Железобетонных Изделий.
Терпит.

Зрители тоже терпят. Пережидают жуткий романтик с жуткой Рапкой: этот Вейс – надежда зрителей.
Скоро Рапочку упекут в карцер, заодно и Достойного туда впихнут, чтобы не сбег от нежного одуванчика за пять дней тюряги – не прихватит ли Достойный туда ножницы, клей и кляп?.... Не порадует ли зрителей долгожданным зрелищем, впорхнув в герои?....
Кстати, у этого нового Котеночка котяток не имеется? Не из алиментщиков, как обычно?
Что-то видок у него не свеженького Ромео, прибежавшего к Джульетте…..

На Острове Любви давно любовь не цветет – остров …ский.
Пропустим его?
Есть подозрение, что Мексику не везли с приличного города, а поймали в джунглях на пальме – лохматую, вертлявую, с лексиконом чичи, расписную на манер дикарей и бесконечно орущую: «Гонишь?.... Карооч!... Угу! Ага!... Прикол!.. Нет, никада!!» - у нее десяток слов в обороте, как у настоящей Людоедки.
Нам интересно? Про трепыхания Сани, Вани, Вени и десятка чич во главе с пойманной Маугли?

Единственный способ жить хорошо - это сразу уходить оттуда, где плохо!

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Panda1 • 14:51, 25.09.2016
Ночь тупит вас, день тоже.
avatar
2 irma603 • 18:00, 25.09.2016
Очень верно и с юмором. Приятно читать. Благодарю.
avatar
3 vasilevsk • 18:07, 25.09.2016
Браво, Светлана за прекрасную оценку!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд