MENU
» » 2020 » Январь » 21 » Светлана Из-Тихого-Омута - наконец-то ДРАКА на ССЛ!
09:51

Светлана Из-Тихого-Омута - наконец-то ДРАКА на ССЛ!

Светлана Из-Тихого-Омута

Мужики.

Пролил Шабарин бальзам на Барабасьи души: наконец-то ДРАКА на ССЛ! Следовательно, склоки, жгучие эфиры, недельные разборки на ББ и яркие Семейные советы!

Суровый Шаба несколько дней храбро орал Бимке Дмитренко «Пойдем-выйдем!», Ампиратор долго прятался под юбкой супружницы в их каморке на втором этаже, люто оголодав, не спускаясь даже за провизией для своего исхудавшего семейства, но ПОЧТИ убийство все же ПОЧТИ случилось: Рапочка что-то услыхала своими ушами-радарами прям с высокого балкона, провернула секретную флешку в Ампираторе и тот послушно понесся в разборки - по привычке, забыв натянуть носки и жалостливо отсвечивая на морозе голыми лодыжками.

Нельзя сказать, что смертоубийство выглядело устрашающим – так….. потолкались мужички….. мы и поярче зрелища на «Доме-2» видали….. но Барин сумел задеть по касательной оперированную Ампираторскую скулу, давно укрепленную пластиной после мощного хука любящей Рапочки в их бытность на Сейшелах, и невезучий Ампиратор сразу побежал умирать.
Прямиком опять под юбку любящей Рапы.

Но я не про драку – я про окружение: кроме драчунов, на улице были Купин, Яббаров, Барышев, Йоська Оганес и какой-то новенький. Стояли, лениво опираясь на лопаты – вроде как, снег расчищали….. вроде как, работали......
ССЛец Капаклы отсутствовал на стройке, как всегда – видно, где-то спортом занимался, как обычно.

Флешконосец Ампиратор, появившись перед мужиками, принялся орать, хлюпая покрасневшим носишкой, Шаба нервно затанцевал рядом, надеясь, что драться не придется, и что их разнимут – но хомяки, как стояли, так и остались стоять, не дернулись…..

Равнодушный Купин даже лопатку не бросил, стоял, как в песочнице в Детском саду.
Яббаров руки в карманы сунул, грелся. Лениво крутил головой и предусмотрительно норовил держаться подальше от кулаков.
Оганесян вообще опасливо убежал – видно, берег себя для жены Шуньки!
Новенький с любопытством выглядывал из-за мужских спин: а шо происходит?....... а шо будет?..... и интеллигентно хлопал глазами, не подходя близко к задирам.
Только аккуратно одетый Барышев оказал содействие – осторожно придержал Шабарина, встав рядом. Из-за его вовремя подставленного плеча и прилетел удар нескладного Шабки в скулу неуклюжего Димки…….

Не видели, не грохнулся убегающий Ампиратор где-нибудь по дороге, поскользнувшись? Не отказали ему замерзшие, голые ноги без носков?
Не оттуда ли травма?

Достойные мужики на дурке. И достойные у них, мужицкие отношения........


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд