MENU
» » 2018 » Ноябрь » 24 » Светлана Из-Тихого-Омута - На тупило утро.
08:32

Светлана Из-Тихого-Омута - На тупило утро.

Утро едва раскрасило нежным светом проектную оградку, а мама Новосельцев, Дима Дмитренко, метнувшись по холодку и мелькая замерзшими босыми ногами, уже прибег в ВИП с презентами для семейства: бабе цветы – дитю мороженное!
То есть, питание на месяц Василечку и букет роз Рапочке!

Рапочка вчера губки кривила в зависти, а, следовательно, в горести: Леха Поддон своей Маюшечке приволок букетищщще, завоевывая баллы в ЧГ, где его за уши тянут в любящие и приличные почти мужья и где парочке светит дармовая квартирка, как любимым любимкам Карабасов – Леха цветочки приволок и Рапа расстроенно загрустила….
Потому догадливый Коша Димка утром сбегал, прихватил букетик – мол, не горюй, любимая!.… мол, есть еще порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и тугрики в их огромных ТРЕХ жалованиях на бартерные цветки из админской!

Довольная Рапочка счастливо заворковала, принесенные цветы бросилась показывать зрител… то есть, только дочери, конечно!
«Она тоже леди, она тоже девочка! Утро добрым бывает – УРААА!!» – медово зачмокала сладчайшая Рапа, заставив призадуматься: а кто там ЕЩЕ леди?... И кто ЕЩЕ девочка?....
Или…. это великовозрастная Теребонька про себя?

Вскоре спустились соседи по коммуналке, нежно любящие друг друга весь период конкурса ЧГ Донцовы – Леха с Маюшечкой, все дружно уселись на общей кухне, покосились в камеры и начали обычный больной разговор: надо БЫ деток завести, но….квартирок ж у несчастных нет! В Москве!
Димка на второго согласный, да некуда семейство поселить – не в мелкий же Владик звездам возвращаться? В родную трешку?....

Рапочка горестно захлопала глазищами: вот подкинули БЫ жмоты Карабасы им жилплощадь – они БЫ еще на десяток лет осчастливили БЫ зрителей своим присутствием! До пенсии БЫ на Проекте сидели, воспитывали!

Хитрые Маюшечка с Поддошей тоже горестно сморщились на камеры и тоже завели вечную шарманку: «Мы тоже уж так хотим детей! УЖ ТАК! Но… нет квартиры – а это фундамент!!»
Поняли, зрители?.....
Желаете счастья Маюшечке с чужестранцем Поддоном – посодействуйте голосованием ЗА НУЖНОГО хомку!

Тем более, у Маюшечки болесть обнаружилась полгода назад: ей врачами велено было забеременеть срочно, в ТРИ месяца!

Поддон на рекомендции смело плюнул - не волшебничает Майку, по сортирам прячется, там скрытно работая, а коренной москвичке из Ростова Майюшке лечиться треба, обквартириться!
Уклонисту на здоровье любимейшей Майки начхать, а зрители ОБЯЗАНЫ ПОСПОСОБСТВОВАТЬ! Войдя в положение желающей замуж и деток увечной девы!

И тогда они тоже на десятилетия на Проекте угнездятся, тоже радуя и тоже воспитывая – как и мечтатели Рапунцы!!
Во радость-то зрителям привалит: общелюбимая Майка никогда с экранов не сгинет!! Еще и Мамайку приведет, нянчиться! Тоже общелюбимую!

Интересуюсь: а респектабельная ювелирша Мамайка тоже БОМЖ, тоже голая, босая и бесквартирная бродяга, как и ее несчастные Поддонята?....
А Майка за долгие годы тринадцатикратного строительства еще не натрудилась на фундамент?…
А уклонист Леха за пару лет обещаний срочно жениться мало начеркасил на обещаниях?...
Или Поддонам западло после ВИПов и Сейшельских вилл не в дворцах проживать? В Москве - после хаты в деревне, с курами и козой?...
Почему, когда кипящий разум открыто возмущается, он очень быстро испаряется?......


спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 19:22, 24.11.2018
hands hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд