MENU
» » 2016 » Декабрь » 30 » Светлана Из-Тихого-Омута - На деревню, Дедушке Морозу. Письмо.
08:47

Светлана Из-Тихого-Омута - На деревню, Дедушке Морозу. Письмо.

Дедушка Мороз!
Все ждут от тебя подарков – зрители «Дома-2» тоже ждут! Тебе уже просьбы излагали?.... Нет?....Отвлеклись на личное, похоже…
Тогда от меня, как от всех! Прими поручение!

Пусть на Проекте все строят, любят и больше не разводятся, а то в 2016 и Бородина порывалась, и Бузова, и жужжащая Жужа с сотый раз в разлад кинулась, и Варвина со своим устала счастье семейное изображать - даже Ветер ураганом улетела из семейного гнезда прямиком в кукушки! Антошка Гусев тоже от Трульки улетел… к проектной гагарочке.
Гобозовы-то живут? Или как всегда? Но этих на твое усмотрение – надоели до чертиков своими расставаниями навсегда!
Вот Кадоша молодец: пассию себе завел! А думали, что он …. ой! …Владу счастливой семейной жизни – проследи, Дедушка!
И пусть не уходит, с краснодипломницей Олюшко мы совсем затоскуем!

То, что ненавистную Надюфку Ермакову ты подвинул, согласно многочисленным пожеланиям – это плюс! Но то, что ее на ненавистного Черкаша поменял – это минус!
Какой с него прок? Будет теперь в личных кастингах купаться, лично себе принцессу разыскивать…. на свою горошину….
Гриб любит только себя, ненаглядного – не будет с него толку, а нам зрелища нужны! На нормальных хомяков желаем смотреть!

Поддержи, Дедушка, проектную революцию: пусть старичье свергнут с тронов.
Утомили выкидыши! Построили, до свадьбы добежали – пусть достраивают и бегают за оградкой, как в незапамятные времена бывало. Эх!…..(((

Представь, на курорте врут про любовь лучшие из лучших – ВСЕ бывшие выкидыши! Чуев, Кузин, Барзик, Блюм, Рапунчик! Надоели, Дедушка – трутся годами! ГОДАМИ!!
Гозька с очередным Кротковым Костей не вышвыривались – так их не оторвешь от кормушки-поживушки! Гозя готова носки вонючие жрать, но не уйдет обратно в сауны!
Или ее арбузная Керн научит уровню?.... С Инесской и шарохнутой Лизой? ….
Или…… да там многие ее натаскают!

Убери их, Дедушка! Всех, скопом!
Может, на Сейшелы тайфун заслать? И тайфуном их в джунгли? И первой Рапочку подставить….ой!!...... это я так, из сбычи мечт!!
НО на твое усмотрение. Я тебе намекаю, Дедушка, понял?....

Мам больше не надо на стройку, все хомячьи мамы чудноватые. Надоели.
И Мамаек убери, что они строят? Или опять чья-то родня и НАДО?...
Все равно убери, сил нет смотреть на луноликих – последние зрители из-за них разбегутся!

Если можно по пол-языка отреза… заморозить – заморозь Чую, Барзику, Гозявке, Шуре Артемовой, Татико, Ване Заре, Блюму, Яббарышу, Фисе Харитоновой и Рапке. Так надо.
Очень надо - уж такие пустозвоны злонравные!
Обрати особое внимание на Гозилу, Чуя, Теребоньку, Парашника и Татико – этим можно заморозить по две трети языка, им все равно хватит и даже много будет!

Дедушка! Зрителям всем в год Петуха пошли здоровья, уютных гнезд, золотых яиц и крупных зернышек в кормушках! Чтобы все зарулили к счастью, не тормозили перед препятствиями, переехали все проблемы и не сбились со своей дороги! И пусть у нас всегда горит ЗЕЛЕНЫЙ! Ждем!

За сим – Светлана Из Тихого омута, скромный зритель.

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд