MENU
» » 2018 » Март » 10 » Светлана Из-Тихого-Омута - Мед, пламень, корова и пес.
07:40

Светлана Из-Тихого-Омута - Мед, пламень, корова и пес.


Женильный итог близится и парам дан приказ активизироваться.
Сценарии разработаны контрастными; Поддоны должны стать медовенькими и сладко играть нежную влюбленность «уси-пуси» и «ми-ми-ми», а Кучеров с Ефременковой обязаны зацепить сердца зрителей горьким расставанием, которое должна победить их несокрушимая и светлая любовная любофф.
Печаль одна: все это уже было, повторялось не раз, не два, и даже не три – потому зрители опять вспомнили великого Станиславского с его «Не верю!!»

Купин со своей опостылевшей Майкой отыгрывали медовость в розовеньком интерьере очередного отеля – Майя не рыпалась, выказывала покладистость и сидела смирно.
Вовсе не так, как совсем недавно в подобном отеле после своей потешной свадьбы на Сейшелах: тогда молодая послала своего свежеобретенного муженька Алешку далеко и надолго, в брачную ночь с ним не пожелала, лихо променяв ее на веселую пьянку с Сейшельскими подружайками.
И то верно: что спешить в волшебство, ежели соджительствовали к тому времени уже давно, а вожделенный сок пшеничный без мякоти может из бутылки и исчезнуть?
Безвозвратно....

Тогда перепуганная Мамайка еле сбагрила Майку в свадебный номер отеля, утерев счастливые слезы от радости пристройства разбитной дочурки, причем главным аргументом стало: «Да ведь все уже оплачено!!"
Потратился Проект!! Значит, надо отрабатывать!

Бумеранг смешно вернулся: нынче тишайшая Майка, завернувшаяся в полотенце в очередном отеле, с надеждой вглядывалась в уклониста Алешеньку, который и от женитьбы уклоняется, с неприязнью швыряя прикупленные Проектом лепестки роз постылой Майке в физиономию – а Майка надеялась на долгожданное кольцо, на желанное предложение….
От Сейшельского УЖЕ мужа!
Сюжет смотрелся карикатурно: чего ж не была Майя такой покладистой пол-года назад? На хитрой проектной свадьбе, когда скользкого Купина затянули в Поддоны?....

Воссоединение расставшихся было змеЮли с Кучерини стало совсем неожиданным – кто бы мог ожидать?......
В тысячный раз разошлись навсегда, сполоснув друг друга в грязи, и в тысячу первый раз их светлая и крепкая любовь свергла все преграды!
Как обычно и как всегда!
Самое смешное, что в справедливых претензиях и обозленными друг на друга эти «влюбленные» смотрятся гораздо органичней и веры им гораздо больше.

Упустили свое «влюбленные»: год назад они вызывали доверие. Нынче совсем не то, что давеча! Уже давно понятно, что Кучеров обычный завистник, ожидающий манны с неба и от щедрого Проекта, а у змеЮли только ТРИ роли:
- величественная Снежная Королева, далекая от синих юбочек; сладко лепечущая Овечка Долли из детсадовской группы и изредка прорывающаяся настоящая ЗмеЕфра, циничная, озлобленная, нервная, скандальная, неуживчивая хабалка.

Какой из мудрых сценариев должен был сработать?.... Медовенький или пламенный из пепла?
Говорят, «медовенький» протух: рекламодатели не клюнули на Майку с уклончивым уклонистом, не пожелали вкладываться в безнадежное дело – зря любящие Донцову орги вкладывались в лепестки роз….

Зрителей давно отвадили от голосований, но ГИПОТЕТИЧЕСКИ: кого бы поженить?....
ЗмеЮлю без юбочки с вышедшим из доверия качком?....
Заезжих пенсионеров Мусульбесов?....
«Священную корову» великовозрастную Мариночку с теленком Ромуальдо?....
Или наказать продажного Моську и обженить его на Слоне Шуне?.... Для пущего юмора?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Светлана Из-Тихого-Омута | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд