MENU
» » 2016 » Октябрь » 27 » Светлана Из-Тихого-Омута - Мечты, мечты…. Они сбываются?
15:14

Светлана Из-Тихого-Омута - Мечты, мечты…. Они сбываются?

Оля Рапунцель желает еще одно помолвочное кольцо и свадебное белое платье с фатой, поэтому решила сходить замуж. Особенных кавалеров к простит …. к Оле не наблюдается, потому придется идти за Димку Дмитренко – тот круглый лошара!
Рапа желает свадьбу на миллион, но Димка из нищебродов, квартиру и почку продавать не хочет. Пока.
Хоть машину уже продал – ура!
ДимАчка хозяин в семье, его женщина должна идти за ним. Куда-то.
Куда – Котеночек не очень понимает, но тетя-мама во Владике велела говорить так: мол, иди за мной! …и все бюждетненько! …по скромным доходам, мол!

Рапа со скромностью своей свадьбы согласилась: распишутся и все! Как Котеночек решил! И сразу в недорогое свадебное путешествие! Куда Коша повезет!
Но поправку малюсенькую невеста Рапочка внесла: отметить бы роспись скромную надо….. Накрыв стол всем полянским, вызвав всех родственников из Владика, заказав для тех ресторан и гостиницу для проживания. Зал совсем недорогой – но в Центре, престижный, просторный, с прекрасной кухней, с диковенными яствами, как обычно у них в вышшшем свете.
И сразу скромно путешествовать! После ресторанов и пышных банкетов!

Ехидный Кадони предложил в Ижевске попутешествовать: бюджетно! Расчетливый Димка предложил поездку по Золотому Кольцу, введя Рапочку в предобморочное состояние, а Рапу тянет к морю, к солнцу, к Алексам… ой!... в бюджетность!
Стали выбирать место для отдыха, Рапа сразу: Сейшелы, Тай, Мальдивы!
А злой Рапунчик пресекает милые девичьи желания и все подешевле смотрит путевки: Испания, Анапа….
Уж как решит!! Потому как хозяин жизни и положения Рапунчик!
Решили.
Летят на Сейшелы. Или в Тайланд. Как Дима и хотел.

Ожидает Димку бюджетная, скромная жизнь по средствам. С милой, заботливой и хозяйственной женой и ухоженными, накормленными, хорошо воспитанными и развитыми детками. Зловредный Кадони хихикал, правда, что детки будут подслеповатыми, пугливыми и бесхарактерными – в родичей, а дочкину профессию Кадоша заранее предвидит – но Кадоша есть злыдень, а Оля Григорьевская чистая и светлая девочка из дивного сада, куда затесался драный котеночек!

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд