MENU
» » 2016 » Декабрь » 28 » Светлана Из-Тихого-Омута - Мамайки, go home!
07:13

Светлана Из-Тихого-Омута - Мамайки, go home!

Когда Кадони объявил о последнем женском приходе, старшая Донцова вскричала: «Как женский? Опять ЖЕНСКИЙ??... Да у нас уже места в женской спальне нет!»
Вопрос на засыпку: а что эта луноликая Мамайка на Проекте делает?

Опять от Мамаек последней электричкой сбежал очередной ухажер, опять Майя без любви и без кавалера – опять пухлая мамашка проворонила счастье дочки….
Захара Саленко чуть было в свадьбу не затянули, до знакомства с родителями жениха едва дело не дошло - Майя целую неделю невестой числилась!
Новый год встречать вместе собирались, на смотринах невесты Майи в семье Саленко – но Захар тоже сбег.
Как и все Мамайкины многочисленные любимые.

За балдахином Захар побывал – и удрал, негодник!
Никакие меморандумы Мамайкам не помогают, никак светлую и наивную деву в дело не пристроят Донцовы! У Захара новая любовь, теперь он за Машей Скрипачкой ухлестывает, держась подальше от бывшей младшей Донцовой – как черт от ладана, от Мамаек прячется!

Майя с горя в общественные работы вдарилась, бригадир теперь Майя в столовой – так желающих побригадирить немало, без нее обойдутся!
Толстая мамашка в учетчицах – но без нее одна хозяйственная Тристановна справится!
Может, за оградку Мамаек?....
Если в сотый раз зажигание не срабатывает, может, НУ ЕГО, это прогорклое зажигание? И сразу два места в женской спальне освободятся – двух девушек вместо осточертевших Мамаек можно будет взять! Посрамились – пора домой!
Мамайки, go home?......

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 10:52, 28.12.2016
В тысячный раз народ пишет:Уберите Донцовых,не интересны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! boy boy
avatar
2 MyLoveAmelli • 12:41, 28.12.2016
Точно. Вот бывают же такие участники, как Мамайки или например Элен - вроде и стараются, ярчат, спариваются с каждым согласным - а все равно тухляк.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд