MENU
» » 2016 » Декабрь » 30 » Светлана Из-Тихого-Омута - «Мама всегда рядом»
08:48

Светлана Из-Тихого-Омута - «Мама всегда рядом»

Как вам фильм «Мама всегда рядом»? Смотрели?
Конечно, просмотров масса, всем интересно было, что же там САМ Дмитрий Астрахан с хомячками закрутил? Не часто актеров знаем, как облупленных – а тут своя в доску Фиса Харитонова и прочие! Интересно же!
На меня фильм особенного впечатления не произвел. Разве что крови было море и труп со снесенной головой не часто пристрастно показывают – это необычно.
Харитонова молодец, все неплохо. Одно печально – слишком знакомые интонации с типичным харитоновским кряхтением, которые так надоели на дурке….

Вопросы у меня не фильмовские: а зачем проводили кастинг с народцем, который явно в сей фильм не сгодился бы? Роли для них имелись?
Третьим полицейским в седьмом ряду в ночных поисках? С фонариком в кустах?
Восьмым случайным покупателем в огромном зале маркета?
Еще вакансии имелись? …. Нет?....
На кого пробовались Кузин, Жемчугов, Артемова, Черкасов, едва не скончавшиеся от радости, когда их из огромной массы хомячков избрали в артисты?

А ради секундной роли Димку Рапунчика с Сейшел вызывали, вводя Рапочку в тоску и в недельный вой? Здесь, в Москве, никто фонариком бы не посветил в ночи?
Или бюджет у фильма резиновый, его освоить надобно? Или у них все не так, как в обычной жизни – свои таинственные законы, порядки и море командировочных на гонорары?
Или это нас, зрителей, развлекали, кидая затравку на крючке бедолагам актерам-строителям, отрывая тех от строительства?

Сюжет: несчастная мать похищенного ребенка, не доверяя российской полиции, устраивает самосуд. И ошибается, принимая слабонервного чудилу за негодяя, а психопатку и убийцу считая обычной, житейской проституткой.
А чудило этот психопатке кем приходится?.... Вез-вез детей в свой дом, а потом осознал и спасти решил? А в похищении участвовал подельником.
Пресек бы преступление в зародыше, элементарно остановив машину, или тогда фильма бы не было?
Мама, значит, все просекла, а полиции слабо? Тем ума не хватило в программку в телефоне залезть?
Но это о сценарии. Главное, фильм существует и в нем зрители знакомые лица углядели.

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута -
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд