MENU
» » 2017 » Октябрь » 18 » Светлана Из-Тихого-Омута - Маленькая зарисовка.
08:03

Светлана Из-Тихого-Омута - Маленькая зарисовка.

Лобное еще не началось, а Рапа Дмитренко уже горько плакала в себя, в обиде сморщив личико и скривив корытом рот – получала хитрая Рапка заслуженное от коллег-хомяков. Ее недавние подружайки Лера Демченко и Лиля Кетрару, пригретые из меркантильных соображений Рапой в своих двух отдельных комнатах, примолкли и отстранились от благодетельницы подальше – поддерживать проектную фокусницу Рапку они явно не собирались! Пусть сама выплывает из своего вечного, глупого, доморощенного вранья!

Все ждали начала Лобного.
Рапа уже устала подвывать, народ веселился, осыпая ее колкими вопросами и упреками, и тут появилась Ольга Бузова, ведущая.
- Привет! - осчастливила звезда Бузова ожидающий ее коллектив.
- Привет! – откликнулись участники, зааплодировали.
- Рома, говорят, ты в меня влюблен? Тайно? – сухо на ходу бросила Бузова Роману Гриценко, сидящему со всеми на бревне.
- Да. Нет. Это неправда, Оль. – бархатно ответил Гриц.

- Просто это неправда, потому что ….Потому что, даже если бы я этого и хотела – ты недосягаем для меня! – шутила Ольга хорошо поставленным голосом.
- Это не возможно, Оль. – опять бархатно проронил Гриц.
- Не возможно! – подхватила ведущая. Игриво так подхватила, со звоном в голосе.
- Но невозможное возможно…. При нашей встрече с тобой….
- Нет. Нет. Ты же Легенда! Он же Легенда! – красиво распахнула руки звезда. Замерла: народ отметил ее порыв?.. все видели?...
Бузова уселась, посерьезнела. Все приступили к работе, к Лобному.
На все ушло 20 секунд.
Роман с Бузовой?....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд