MENU
» » 2016 » Август » 21 » Светлана Из-Тихого-Омута - Лох и Лопух.
14:59

Светлана Из-Тихого-Омута - Лох и Лопух.

Кода-то лох Рапунчик расслабился и пообещал своей любимой серьги в подарок. Любимая его не из тех, кто обещания золота забывает, презенты выбивать умеет и теперь Лопух Рапа лоха Рапунчика «стимулирует» ежедневными скандалами и требованиями найти себе работу. Ей нужен доход.
Работа подвернулась, Проект предложил Димке на кастинге потрудиться, девушек на Сейшелы отобрать. Оклад предложил неплохой, 200.000 рублей, а Рапа против.
Рапунчик из нестойких, уже два раза в побег от любимой устремлялся – можно ли бросать козлика в огород с капустой?
Можно ли с глаз спускать Рапунчика в преддверии долгожданной свадьбы? Вдруг второй лошок не отыщется и светлую девочку из дивного сада взамуж не схватят?

Да еще за эти 200.000 надо месяц трудиться, оказывается. Рапа думала, за один день проведения кастинга такая ставка…. У них на сайте «18+» другие расценки были... За день тяжкого труда….
И ДимАчка не просто Рапунчик и лох – он котеночек самого брЭнда «Дома-2», не кот с помойки! Уровень высокий, то есть!
Потому жадная Рапа на проектную работу Рапунчика не пускает и велит подыскать себе работу грузчиком. Так мужественнее и от соблазнов подальше.
Не знаете вакансию для грузчика, где за раз 200.000 рубликов платят?.....
Если знаете, сообщите Рапочке – ей очень надо хлипкого лошка поудачнее пристроить!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 bot • 16:57, 21.08.2016
лично для меня .это волосатое чмо ,является больным существом.
это животное не может связать два слова,скудный словарный запас,излагает мысли ,как второклассница,радуется только сексу и подаркам.
не понимает,что в ее поведении не так .искренне не понимает.
ни грамма стыда и совести .
а этой лошади уже 30
boy
и такая же блевотина Димачка рядом.
avatar
2 Zlaya@ • 22:44, 21.08.2016
Эта лядь интернетовская вдруг начала нести в массы идеи морали... Кастинг для неё - грязная работа...
Как же эта мерзотная парочка надоела.
avatar
3 Куркума • 22:49, 21.08.2016
Рампа уникум, из эфира в эфир такую пургу гонит... ей все равно, достоверно ли это, или просто хотя бы было похоже на правду.. хомяки и эфиры опровергают её бредни... хотя хомяки давно устали, просто на лобных сидят и ржут 1720828 ей все равно, как было на самом деле и что ей говорят - у нее вживлён в башку CD-диск, и она его каждый день проигрывает 1720828 прёт, как бульдозер... у нее напрочь отсутствуют как эмпатия - ей на всех и всё по фигу, любой разговор на себя переводит, так и чувство не только стыда, а элементарной неловкости, смущения, что свойственно любому человеку... поэтому Рампа относится скорее к животному миру нежели к человеческому b21 это настолько бесстыжая особь - таких единицы на миллионы - она действительно уникальна 1712445
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд