MENU
» » 2018 » Февраль » 28 » Светлана Из-Тихого-Омута - Любовь, козел и капуста.
08:25

Светлана Из-Тихого-Омута - Любовь, козел и капуста.

Ершикову Яббарову день БЫ продержаться да ночь простоять – и так БЫ шестьдесят суток. Или семьдесят – сколько там на декрет Рапочке Яжематери положено?....
Понятно, что Яжемать за оградкой не задержится, примчится бодрой бричкой со своей Дочей и – несомненно! – в послеродовой депрессии, которая будет длиться лет десять-пятнадцать, потому как памперсы, ползунки и бутылочки со смесями совсем не для слабонервной брЭндовой Рапочки, балалаечные ручки Рапочки под обычный материнский труд не заточены!

А вот после 60-70 декретных дней началось БЫ для Ершика Яббарова желанное, сладкое времечко, на которое он и рассчитывал, скоропостижно полюбив Павлика Морозова семьи Григорьевских, систер Алену Савкину!
Начались БЫ знойные семейные ссоры, типа передачи «Никто не забыт, ничто не забыто!» - война с атаками-разборками меж Дмитренко и Яббами!

Уставшая в депрессии без сторонних скандалов, Рапочка визжала БЫ в радостной ненависти, счастливый тролль Унитазник в ответ истошно орал БЫ, что он «старший по подъезду»….то есть, «старший по ВИПу», и клевал БЫ свою бывшую.
Аленка-ПавликМорозов криво таращилась БЫ на всех оловянными глазами, не врубаясь в ситуацию, и чугунно любила БЫ своего Аполлона Илюшу, честнейшего и умнейшего….. Объевшийся груш ДимАчка хлюпал БЫ красным носишкой и нес БЫ что-то невразумительное, как всегда – какое БЫ веселье началось!
К радости Барабасов!
К огромным премиям от раскаленных эфиров!
Все были БЫ при деле, все купались БЫ в домовской славе!

Понятно, что о бедной Доче никто БЫ не вспоминал – не до нее в счастии войны! Они выписали БЫ в няньки бабушку Укупник – она БЫ тоже поддавала жару! Для пущих заработков драчливых дочурок!
НО такая необходимая атомная семейная война началась БЫ только через 60-70 дней.
Которые надо было продержаться Яббе,
Простоять в любовной любви к этой Аленке, Павлику Морозову!

Ершиковый не простоял. Не отлюбил.
Не смог.
Потому как быть у воды и не напиться тяжко, а истомившийся в жажде козлик Ябба запущен в огород к проектной капусте - проектные девы нестойкие, а у Яббы натура!
В поисках капустных приключений у козлика Яббы главную роль играет совсем не голова!

Сорвался Илюша, загубил блестящий сценарий: пару раз за один вечер волшебно зарезал вероятные знойные эфиры, крепкие оклады и долгосрочные контракты ВСЕХ!
Всех ЯббоДмитренкоСавкиных!
Теперь и любовь зла, и козел зол, и капуста в круглых дурах….

Впрочем, сестрица Аленушка уже опять любит своего козленочка – а он ее, конечно!
Продержится Илюшенька оставшиеся 58 – 68 дней?...... Сколько там до появления Рапы осталось?.....

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Алена80 • 11:40, 28.02.2018
Она на этой фотке клоуна из ,,пила,, похожа!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд