MENU
» » 2016 » Декабрь » 11 » Светлана Из-Тихого-Омута - LIVE и LOVE.
09:36

Светлана Из-Тихого-Омута - LIVE и LOVE.

Блюменкранц Варелик основательно подходит к созданию комфортных условий для своей долгой жизни на Поляне. В перепавшем по поводу беременности Татико ВИПе оборудовал себе кабинет, натащил своих коллекционных блокнотов для мудрых заметок, прикупил недешевый ноутбук для творческих изысканий, на досуге интересуется историей государства, лежа на боку на мягком диване – отличная жизнь образовалась у ленивого Варелика на хлебосольном Проекте!

Соки свежие, нежный творожок, фрукты, колбаса без ограничений – что беременной Татке несет, то и себе, любимому, в рот кладет!
Валенки прикупил для тепла – на Лобных прохладно, подстыть может! Калоши, варежки на меху, 5.000 рублей не пожалел для личного комфорта, шапку-ушанку за рекламу отхватил – утеплился Варелик!
Полный комплект спецодежды для работы в тяжких условиях крайнего Севера – подмосковной Поляны, продуваемой зимними ветрами!

Вздорная Татико колечко с брюликом желает, помолвочное - да хде денег взять?...
Один ноут семьдесят штук стоил! А жалованье не резиновое….

Плачет Татико часами, печалится, судьбиной своей не довольна – а Варелику совсем неплохо, перестал за оградку бегать, работу подыскивать и арендное жилье, заботы отпали, жизнь наладилась!
Посиживает гоголем на Лобном - на свежем воздухе, сытый, в теплой спецодежде рядом с замерзшей Татико и ждет женильного конкурса с миллионом. Шансы на выигрыш у их пары очень неплохие!
Как ни крути, LIVE на 75% состоит из LOVE!

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 lidiana • 17:39, 11.12.2016
Иванушка дурачок!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд