MENU
» » 2017 » Май » 24 » Светлана Из-Тихого-Омута - Кто кого?....
13:46

Светлана Из-Тихого-Омута - Кто кого?....

Товарно-денежные отношения продолжают цвести на Проекте – отношения отношениями, но огонь любви горит ярче, если подбрасывать в него деньги!

Лиля Четрару с любимым Сержем Захарьяшем разработали целую шкалу денежных откатов – кто, кому и сколько должен приплачивать во время строительства светлой любви!
Разобраться в прайсе просто: назвал Сергей любимую Ш или Б – дай 5.000 рублей и называй по-новой, как хочешь! Ударил – 7.000 плати! Устроил скандал с выволочкой – покупай колечко новое! Здесь тоже тонкость: можно с любимой поторговаться - 50:50….70:30…..80:20…. В зависимости от борзости и хваткости одного из любимых!

Требует оскорбленная любимая Лиля от буйного любимого золотое кольцо (а она уже сползала, выбрала образчик покупки, призабыв про жуткие боли в новой, бесплатной ххруди ), а любящий Захарьяш ей встречный иск выставляет: мол, сначала ему новенький спортивный костюм покупай!
Тогда и меркантильной любимой Ш доходец перепадет, 50% золотишко + 5.000 рубликов за «Ш»!
Грамотно. Чего же волшебничать да шкурку для битья подставлять даром?
Никакого сиреневого тумана! Только дождь из зеленых!

Оля Рапунзель играет по-крупному: она шантажирует противных оргов.
Противные решили не давать крупную сумму на ее свадьбу – шиш им теперь эфиры! Обойдутся!
Рапочка необходимые деньги с лоха Котеночка вытянет, в накладе не останется! У нее давнишние, отработанные с разными Алексами приемы для выколачивания доходов!
А в женихе Рапунчике розовая флешка торчит, стремление заплатить подогревает!

(Кстати, как считаете, КТО КОГО?..... Хитрая Рапа глупых оргов прогнет, как всегда, или орги плутовку прокатят?....)

Виталик Малышев тоже не промах: ему перепала кепочка от пришлой девы, так Виталя ее не взял, как злобная любимая Юлианка велела, …. а хитро поменял на старую кепи Захарьяша – теперь оба с обновками и довольнехоньки! Бесплатный презент принес бонус, все ОК!

Очень удобно еще доходы выколачивать с глупцов оргов: как некого в ссылку на Сейшелы отправить, так сразу условия выдвигают вороватые строители – они любовь сбацают, а Карабасы им отплату всех долгов, алиментов, жалованье высокое, рекламное шмотье, подъемные и командировочные!
ТОВАР-ДЕНЬГИ-ТОВАР, то есть, где ТОВАР проектная любовь!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд