MENU
» » 2016 » Сентябрь » 8 » Светлана Из-Тихого-Омута - Крыша и тараканы.
08:32

Светлана Из-Тихого-Омута - Крыша и тараканы.

Нынче Котеночек ночевал в общей спальне - у Рапы было плохое настроение и она вспомнила, что в прошлом месяце гад Котеночек послал ее матом.
Потому как довела.
Вспомнила, впала в горе окончательно и Котеночка избила – он уж засыпал… Сбег Котеночек от мучительницы, бросил девочку тридцати лет наедине с ананасами, дух перевел в сладкой свободе и поутру кинулся за обычной порцией воя и негатива – привык Котеночек, он как без пряников, когда без …. ну, не важно.....

Рапочка возрадовалась любимому - что-что, а уж раздавать …. как пряники… она всегда готова любимому ДимАчке, отдохнула одна, сил набралась, а их обрушить на кого-то надо. На кого же, как не на ДимАчку?!
И опять Рапочка в «пеньюаре», как сказал любимый – вся неприкрытая, чтобы разные далекие Алексы не скучали, если Проект со звездой смотрят – Рапочка велела смотреть и новыми очками расплачиваться!
Презенты из дешевых – так и Рапочка слегка приодета… не как обычно и не как обе стороны привыкли….

Котеночек виноват перед любимой: к нему орги подослали Катерину, новенькую, на десяток лет младше Рапуни. Любимая в злости, орала на виноватого Котеночка, грозилась уйти от него и даже кольцо снять! Про кольцо не верится….. Снимет? Рапочка? И даже уйдет? Ага!
Котеночек опять просил прощения и обещал, обещал, обещал…
Вот орги – ни в чем толку нет! Уж интригу не могли толковую замутить и пригнать кого-то побойчее штилевой малолетки… Вот легкотрудница Ермакова….
Или уж совсем никто на Проект не идет, взять некого?

Рапочка гневалась, кричала - отводила душу. Кричала, что пьет таблетки, что у нее руки трясутся и она уже, как больная, как ненормальная.
Почему «как»?..... И, кстати, давно….
А что всыпала вчера Котеночку – так она просто… тыкала. И ныть по-кошачьи Котеночку нечего.

На предвариловке ДимАчка выбрал свою ракушку Рапушку – она сказала, что выглядит на двадцать три, а в душе ей восемнадцать! И что она хочет на ручки! Потому что она девАчка!
Пожилая девочка разбежалась, вскарабкалась на хлипкого Котеночка и тот чуть не брякнулся вместе с окладистой девочкой – видно, от тяжести огромных чуйств и крупной любви.
Кадони похихикал и раскрыл секрет их крепких отношений: у них обувь одного размера, они кроссовками меняются.
Рапа в себе уверена. И ДимАчка в себе уверен. Они очень уверенные, сами знаете. У каждой крыши свой стиль езды - все зависит от таракана за рулем.

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 10:01, 08.09.2016
b4 Да уж, Рапкины тараканы тихо не сидят - они в ее башке в салки играют.
avatar
2 irma603 • 11:23, 08.09.2016
ИГНОР. Достали ! 2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд